| Nom de produit | DV422 |
|---|---|
| Puissance nominale | 0.4kW-22kW |
| Tension d'entrée | 220V - 380V |
| Poids | 0.1kg |
| Taille | Dépendent le modèle |
| Puissance | 0.75kw-710kw |
|---|---|
| Mode de contrôle | Contrôle de V/F, contrôle de vecteur |
| Chaîne de tension | 200V-240V, 380V-480V |
| Niveau d'IP | IP20 ou IP54 |
| La température fonctionnante | Au-dessous de 50 degrés |
| Nom de produits | COMMANDE À C.A. |
|---|---|
| Sortie Frequnecy | 400HZ ~3200HZ pour facultatif |
| Chaîne de tension | 220V/380V +-20% |
| Communication | RS485 a incorporé normalement |
| Componnents à l'intérieur de la vie | 5 ans sans problème |
| Nom de produit | Série VFD d'ascenseur |
|---|---|
| Clavier numérique d'affichage | Clavier numérique de LED incorporé |
| Numéro de modèle | KD600E |
| Délai d'exécution | Stockez pour moins que 500pcs |
| Application | Application d'ascenseur d'ascenseur |
| Terme commercial | Shenzhen FOB/terme d'EXW |
|---|---|
| À plusieurs vitesses | 16 étapes incorporées |
| PLC | Fonction simple de PLC incorporée |
| Appui | Beaucoup de cartes de PAGE |
| Application | Application d'ascenseur d'ascenseur |
| Tension | 380V/220V |
|---|---|
| Puissance | 22KW |
| Actuel | 45A |
| Niveau de protection | IP20/IP65 |
| Type | Inverseur de fréquence à C.A. |
| Nom de produit | 22KW 30KW 37KW 45KW VFD |
|---|---|
| Affichage | LCD/LED |
| Garantie | 24 mois |
| Tension | 380V | 480V |
| Carte PG | Type différent carte de soutien de PAGE |
| Nom de produit | convertisseur 220V |
|---|---|
| Puissance | 11KW/15KW |
| Communication | modbus485/profinet/canopen |
| Lumière | Lumière/charge lourde |
| Type | monophasé 380v/220v triphasé |
| Nom de produit | Convertisseur |
|---|---|
| Puissance | 0.75Kw/710Kw |
| Communication | modbus485/profinet/canopen |
| Application | Application générale |
| Clavier numérique | LED/LCD |
| Puissance nominale | 0.7kW-900kW (220V-690V) |
|---|---|
| Tension d'entrée | 220V&380V&440V&480V&690V |
| Sortie FREQ | 0.00-3200.00Hz (50/60HZ) |
| Mode de contrôle | Couple ouvert |
| Communication | Canopen/Profibus/Profinet/Ethercard pour la sélection |