| Nom de produit | Unité de frein d'inverseur |
|---|---|
| Tension | 220v 380v 440 |
| Fréquence | 50HZ 60Hz |
| La température | -55℃ à +155℃ |
| Garantie | 36 mois |
| Nom de produit | vfd monophasé |
|---|---|
| Puissance | 0.75kw-75kw |
| Garantie | 24 mois |
| Communication | canopen/profinet/Modbus485 |
| Clavier numérique | LCD/LED |
| Nom de produit | DV422 |
|---|---|
| Puissance nominale | 0.4kW-22kW |
| Tension d'entrée | 220V - 380V |
| Poids | Dépendent le modèle |
| Taille | Dépendent le modèle |
| Nom de produit | Mortor à C.A. |
|---|---|
| Puissance | 1hp/3hp/10hp |
| Garantie | 24 mois |
| Charge | Charge lourde/charge légère |
| Sortie Valtage | 0 - 380V |
| Nom de produit | CONDUCTEUR À C.A. de 220v 380v 440v |
|---|---|
| Application | Pompe, textile, fan, mélangeur |
| Mode de contrôle | V/F, SVC, VC, serrent à la clé dynamométrique le contrôle |
| Clavier numérique | LCD/LED |
| Poids | Dépendent le modèle |
| Nom de produit | Unité de frein d'inverseur |
|---|---|
| Tension | 220v 380v 440 |
| Fréquence | 50HZ 60Hz |
| OEM | Appui |
| Garantie | 36 mois |
| Nom de produit | Unité de frein d'inverseur |
|---|---|
| Tension | 220v 380v 440 |
| Fréquence | 50HZ 60Hz |
| OEM | Appui |
| Garantie | 36 mois |
| Nom de produit | inverseur de la fréquence 220v |
|---|---|
| Actuel | 5.6A-8A |
| Puissance | 0.75Kw - 1.5Kw |
| Affichage | LED/LCD |
| Couleur | Noir/bleu |
| Nom de produit | Unité de frein d'inverseur |
|---|---|
| Tension | 220v 380v 440 |
| Fréquence | 50HZ 60Hz |
| La température | -55℃ à +155℃ |
| Garantie | 36 mois |
| Actionné | Entrée large DC10-30V |
|---|---|
| Ajustement de contre-jour | Appui |
| Écran tactile | écran tactile 4-wire résistif |
| Résolution | 480×272 |
| Couleur | Noir |