| Название продукта | Блок тормоза инвертора |
|---|---|
| Напряжение тока | 220v 380v 440 |
| Частота | 50HZ 60Hz |
| Температура | -55℃ к +155℃ |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Название продукта | vfd одиночной фазы |
|---|---|
| Сила | 0.75kw-75kw |
| Гарантия | 24 месяца |
| Сообщение | canopen/profinet/Modbus485 |
| Кнопочная панель | LCD/LED |
| Название продукта | DV422 |
|---|---|
| Показатель мощности | 0.4kW-22kW |
| Ввод напряжения | 220V - 380V |
| Вес | Зависит модель |
| Размер | Зависит модель |
| Название продукта | Mortor Ac |
|---|---|
| Сила | 1hp/3hp/10hp |
| Гарантия | 24 месяца |
| Нагрузка | Тяжелый груз/легкая нагрузка |
| Выход Valtage | 0 - 380V |
| Название продукта | ВОДИТЕЛЬ AC 220v 380v 440v |
|---|---|
| Применение | Насос, ткань, вентилятор, смеситель |
| Режим контроля | V/F, SVC, VC, управление вращающего момента |
| Кнопочная панель | LCD/LED |
| Вес | Зависит модель |
| Название продукта | Блок тормоза инвертора |
|---|---|
| Напряжение тока | 220v 380v 440 |
| Частота | 50HZ 60Hz |
| OEM | Поддержка |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Название продукта | Блок тормоза инвертора |
|---|---|
| Напряжение тока | 220v 380v 440 |
| Частота | 50HZ 60Hz |
| OEM | Поддержка |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Название продукта | инвертор частоты 220v |
|---|---|
| Настоящий | 5.6A-8A |
| Сила | 0.75Kw - 1.5Kw |
| Дисплей | LED/LCD |
| Цвет | Черный/синь |
| Название продукта | Блок тормоза инвертора |
|---|---|
| Напряжение тока | 220v 380v 440 |
| Частота | 50HZ 60Hz |
| Температура | -55℃ к +155℃ |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Приведенный в действие | Широкий входной сигнал DC10-30V |
|---|---|
| Осветите регулировку контржурным светом | Поддержка |
| Экран касания | сопротивляющийся экран касания 4-wire |
| Разрешение | 480×272 |
| Цвет | Черный |