| Nome do produto | Unidade de freio do inversor |
|---|---|
| Tensão | 220v 380v 440 |
| Frequência | 50HZ 60Hz |
| Temperatura | -55℃ a +155℃ |
| Garantia | 36 meses |
| Nome do produto | vfd da fase monofásica |
|---|---|
| Poder | 0.75kw-75kw |
| Garantia | 24 meses |
| Uma comunicação | canopen/profinet/Modbus485 |
| Teclado numérico | LCD/LED |
| Nome do produto | DV422 |
|---|---|
| Avaliação de poder | 0.4kW-22kW |
| Tensão entrada | 220V - 380V |
| Peso | Depende o modelo |
| Tamanho | Depende o modelo |
| Nome do produto | Mortor da C.A. |
|---|---|
| Poder | 1hp/3hp/10hp |
| Garantia | 24 meses |
| Carga | Carga pesada/carga da luz |
| Saída Valtage | 0 - 380V |
| Nome do produto | MOTORISTA da C.A. de 220v 380v 440v |
|---|---|
| Aplicação | Bomba, matéria têxtil, fã, misturador |
| Modo de controle | V/F, SVC, VC, torcem o controle |
| Teclado numérico | LCD/LED |
| Peso | Depende o modelo |
| Nome do produto | Unidade de freio do inversor |
|---|---|
| Tensão | 220v 380v 440 |
| Frequência | 50HZ 60Hz |
| OEM | Apoio |
| Garantia | 36 meses |
| Nome do produto | Unidade de freio do inversor |
|---|---|
| Tensão | 220v 380v 440 |
| Frequência | 50HZ 60Hz |
| OEM | Apoio |
| Garantia | 36 meses |
| Nome do produto | inversor da frequência 220v |
|---|---|
| Atual | 5.6A-8A |
| Poder | 0.75Kw - 1.5Kw |
| Exposição | LED/LCD |
| Cor | Preto/azul |
| Nome do produto | Unidade de freio do inversor |
|---|---|
| Tensão | 220v 380v 440 |
| Frequência | 50HZ 60Hz |
| Temperatura | -55℃ a +155℃ |
| Garantia | 36 meses |
| Posto | Entrada larga DC10-30V |
|---|---|
| Ajuste do luminoso | Apoio |
| Tela táctil | tela táctil 4-wire resistive |
| Definição | 480×272 |
| Cor | Preto |