| 상품 이름 | 인버터 브레이크 단위 |
|---|---|
| 전압 | 220v 380v 440 |
| 주파수 | 50HZ 60Hz |
| 온도 | -55C 내지 +155C |
| 보증 | 36개월 |
| 상품 이름 | 단일 상 vfd |
|---|---|
| 힘 | 0.75kw-75kw |
| 보증 | 24개월 |
| 통신 | canopen/profinet/Modbus485 |
| 키패드 | LCD /는 이르렀습니다 |
| 상품 이름 | DV422 |
|---|---|
| 전력 정격 | 0.4kW-22kW |
| 입력 전압 | 220V - 380V |
| 중량 | 모형이어서 의존하세요 |
| 사이즈 | 모형이어서 의존하세요 |
| 상품 이름 | Ac 모타아 |
|---|---|
| 힘 | 1 hp/3hp/10hp |
| 보증 | 24개월 |
| 로드 | 무거운 짐 / 저 부하 |
| 발테이지 출력 | 0 - 380V |
| 상품 이름 | 220v 380v 440v AC 드라이버 |
|---|---|
| 애플리케이션 | 펌프, 직물, 팬, 믹서 |
| 제어 모드 | V/F, 서비스, VC, 토크 제어 |
| 키패드 | LCD /는 이르렀습니다 |
| 중량 | 모형이어서 의존하세요 |
| 상품 이름 | 인버터 브레이크 단위 |
|---|---|
| 전압 | 220v 380v 440 |
| 주파수 | 50HZ 60Hz |
| OEM | 지원 |
| 보증 | 36개월 |
| 상품 이름 | 인버터 브레이크 단위 |
|---|---|
| 전압 | 220v 380v 440 |
| 주파수 | 50HZ 60Hz |
| OEM | 지원 |
| 보증 | 36개월 |
| 상품 이름 | 220v 주파수 인버터 |
|---|---|
| 경향 | 5.6A-8A |
| 힘 | 0.75Kw - 1.5Kw |
| 디스플레이 | 주도하는 / LCD |
| 색 | 검은 / 청색 |
| 상품 이름 | 인버터 브레이크 단위 |
|---|---|
| 전압 | 220v 380v 440 |
| 주파수 | 50HZ 60Hz |
| 온도 | -55C 내지 +155C |
| 보증 | 36개월 |
| 동력이 공급됩니다 | 넓은 입력 DC10-30V |
|---|---|
| 백라이트 조정 | 지원 |
| 터치 스크린 | 4개 와이어 저항성 터치 스크린 |
| 결의안 | 480×272 |
| 색 | 검정색 |