| 製品名 | インバーター ブレーキ単位 |
|---|---|
| 電圧 | 220v 380v 440 |
| 頻度 | 50HZ 60Hz |
| 温度 | -55℃への+155℃ |
| 保証 | 36か月 |
| 製品名 | 単一フェーズのvfd |
|---|---|
| 力 | 0.75kw-75kw |
| 保証 | 24か月 |
| コミュニケーション | canopen/profinet/Modbus485 |
| キーパッド | LCD/LED |
| 製品名 | DV422 |
|---|---|
| 電力定格 | 0.4kW-22kW |
| 入れられた電圧 | 220V - 380V |
| 重量 | モデルは左右される |
| サイズ | モデルは左右される |
| 製品名 | AC mortor |
|---|---|
| 力 | 1hp/3hp/10hp |
| 保証 | 24か月 |
| 負荷 | 重負荷/ライト負荷 |
| 出力Valtage | 0 - 380V |
| 製品名 | 220v 380v 440v AC運転者 |
|---|---|
| 適用 | ポンプ、織物、ファン、ミキサー |
| 制御モード | V/F、SVC、VCは、制御にトルクを与える |
| キーパッド | LCD/LED |
| 重量 | モデルは左右される |
| 製品名 | インバーター ブレーキ単位 |
|---|---|
| 電圧 | 220v 380v 440 |
| 頻度 | 50HZ 60Hz |
| OEM | サポート |
| 保証 | 36か月 |
| 製品名 | インバーター ブレーキ単位 |
|---|---|
| 電圧 | 220v 380v 440 |
| 頻度 | 50HZ 60Hz |
| OEM | サポート |
| 保証 | 36か月 |
| 製品名 | 220v頻度インバーター |
|---|---|
| 現在 | 5.6A-8A |
| 力 | 0.75Kw - 1.5Kw |
| 表示 | LED/LCD |
| 色 | 黒い/青 |
| 製品名 | インバーター ブレーキ単位 |
|---|---|
| 電圧 | 220v 380v 440 |
| 頻度 | 50HZ 60Hz |
| 温度 | -55℃への+155℃ |
| 保証 | 36か月 |
| 動力を与えられる | 広い入力DC10-30V |
|---|---|
| バックライトの調節 | サポート |
| タッチ画面 | 4ワイヤー抵抗タッチ画面 |
| 決断 | 480×272 |
| 色 | 黒い |