| 製品名 | DV422 |
|---|---|
| 電力定格 | 0.4kW-22kW |
| 入れられた電圧 | 220V - 380V |
| 重量 | 0.1kg |
| サイズ | モデルは左右される |
| 力 | 0.75kw-710kw |
|---|---|
| 制御モード | V/F制御、ベクトル制御 |
| 電圧範囲 | 200V-240V、380V-480V |
| IPのレベル | IP20かIP54 |
| 働く温度 | 50度以下 |
| 製品名 | ACドライブ |
|---|---|
| 出力Frequnecy | 任意のための400HZ ~3200HZ |
| 電圧範囲 | 220V/380V +-20% |
| コミュニケーション | RS485は普通造った |
| 生命の中のComponnents | 問題のない5年 |
| 製品名 | エレベーター シリーズVFD |
|---|---|
| 表示キーパッド | 造られるLEDのキーパッド |
| モデル番号 | KD600E |
| 調達期間 | 500pcsよりより少しのために貯蔵しなさい |
| 適用 | エレベーターの上昇の塗布 |
| 貿易言葉 | FOBシンセン/EXWの言葉 |
|---|---|
| 多速度 | 造られる16の段階 |
| PLC | 造られる簡単なPLC機能 |
| サポート | 多くのページ カード |
| 適用 | エレベーターの上昇の塗布 |
| 電圧 | 380V/220V |
|---|---|
| 力 | 22KW |
| 現在 | 45A |
| 保護レベル | IP20/IP65 |
| タイプ | AC頻度インバーター |
| 製品名 | 22KW 30KW 37KW 45KW VFD |
|---|---|
| 表示 | LCD/LED |
| 保証 | 24か月 |
| 電圧 | 380V | 480V |
| PGカード | サポート別の印刷部分カード |
| 製品名 | 220Vコンバーター |
|---|---|
| 力 | 11KW/15KW |
| コミュニケーション | modbus485/profinet/canopen |
| ライト | 軽い/重負荷 |
| タイプ | 三相380v/220v単一フェーズ |
| 製品名 | コンバーター |
|---|---|
| 力 | 0.75Kw/710Kw |
| コミュニケーション | modbus485/profinet/canopen |
| 適用 | 概要の適用 |
| キーパッド | LED/LCD |
| 電力定格 | 0.7kW-900kW (220V-690V) |
|---|---|
| 入れられた電圧 | 220V&380V&440V&480V&690V |
| 出力FREQ | 0.00-3200.00Hz (50/60HZ) |
| 制御モード | 開いたトルク |
| コミュニケーション | 選択のためのCanopen/Profibus/Profinet/Ethercard |