| Nome do produto | DV422 |
|---|---|
| Avaliação de poder | 0.4kW-22kW |
| Tensão entrada | 220V - 380V |
| Peso | 0.1kg |
| Tamanho | Depende o modelo |
| Poder | 0.75kw-710kw |
|---|---|
| Modo de controle | Controle de V/F, controle de vetor |
| Escala da tensão | 200V-240V, 380V-480V |
| Nível do IP | IP20 ou IP54 |
| Temperatura de trabalho | Sob 50 graus |
| Nome de produtos | MOVIMENTAÇÃO DA C.A. |
|---|---|
| Saída Frequnecy | 400HZ ~3200HZ para opcional |
| Escala da tensão | 220V/380V +-20% |
| Uma comunicação | RS485 construiu dentro normalmente |
| Componnents dentro da vida | 5 anos sem problema |
| Nome do produto | Série VFD do elevador |
|---|---|
| Teclado numérico da exposição | Teclado numérico do diodo emissor de luz construído dentro |
| Número do modelo | KD600E |
| Prazo de execução | Armazene para menos do que 500pcs |
| Aplicação | Aplicação do elevador do elevador |
| Termo de comércio | Termo da CORRENTE DE RELÓGIO SHenzhen/EXW |
|---|---|
| De várias velocidades | 16 fases construídas dentro |
| PLC | Função simples do PLC construída dentro |
| Apoio | Muitos cartões da PÁGINA |
| Aplicação | Aplicação do elevador do elevador |
| Tensão | 380V/220V |
|---|---|
| Poder | 22KW |
| Atual | 45A |
| Nível da proteção | IP20/IP65 |
| Tipo | Inversor da frequência da C.A. |
| Nome do produto | 22KW 30KW 37KW 45KW VFD |
|---|---|
| Exposição | LCD/LED |
| Garantia | 24 meses |
| Tensão | 380V ~ 480V |
| cartão PG | Tipo diferente cartão do apoio da PÁGINA |
| Nome do produto | conversor 220V |
|---|---|
| Poder | 11KW/15KW |
| Uma comunicação | modbus485/profinet/canopen |
| Luz | Carga clara/pesada |
| Tipo | fase 380v/220v monofásica trifásica |
| Nome do produto | Conversor |
|---|---|
| Poder | 0.75Kw/710Kw |
| Uma comunicação | modbus485/profinet/canopen |
| Aplicação | Aplicação geral |
| Teclado numérico | LED/LCD |
| Avaliação de poder | 0.7kW-900kW (220V-690V) |
|---|---|
| Tensão entrada | 220V&380V&440V&480V&690V |
| Saída FREQ | 0.00-3200.00Hz (50/60HZ) |
| Modo de controle | Torque aberto |
| Uma comunicação | Canopen/Profibus/Profinet/Ethercard para a seleção |