| Nome do produto | 2.2KW 4KW Mini Size VFD |
|---|---|
| Tensão | 220V / 380V |
| Tamanho | 175*86*128mm |
| Nível da proteção | TIP20 |
| Frequência da saída | 50Hz/60Hz |
| Avaliação de poder | 0.7kW-900kW |
|---|---|
| Tensão entrada | 380-480V ±10% |
| Saída FREQ | 0.00-3200.00Hz |
| Tipo | DC/AC aos inversores da C.A. |
| Detalhes da embalagem | Caixa/Woody Box da caixa |
| Tensão | 380v/480v |
|---|---|
| Poder | 132kw |
| Aplicação | Triturador |
| Garantia | 24 meses |
| Exposição | DIODO EMISSOR DE LUZ, LCD |
| Seleção de modo do controle | Controle de tensão ou controle do torque |
|---|---|
| Exposição do LCD | apoiou |
| Uma comunicação | RS485 ou Canopen |
| nome de ramo | K-EASY |
| Escala da tensão | 380V-480V |
| Poder | 7.5KW |
|---|---|
| Pacote | Caixa |
| Atual | 17A |
| Exposição | DIODO EMISSOR DE LUZ - LCD |
| Tensão | 380V - 480V |
| Avaliação de poder | 0.4kW-400kW |
|---|---|
| Tensão entrada | 208-240V / 380-480V ±10% |
| Saída FREQ | 0.00-3200.00Hz |
| Tipo | DC/AC aos inversores da C.A. |
| Garantia | 24 meses |
| Tensão | 220v/380V |
|---|---|
| Poder | 4kw/5.5kw |
| Frequência | 0-2000HZ |
| Modo de controle | Controle de V/F, controle de vetor |
| Tensão da saída | 0-380V |
| Nome do produto | Movimentação variável da frequência de 18.5KW 25hp VFD |
|---|---|
| Atual | 37A |
| Tensão entrada | 380V-480V |
| Peso | 9.5kg |
| Uma comunicação | RS485、 Profinet |
| Controle de V/F | VF: 180%@0.50Hz; |
|---|---|
| Controle de SVC | SVC: 180%@0.25Hz; |
| VC controle | VC: 200%@0.00Hz. |
| Cópia do parâmetro do teclado numérico | Apoio |
| Marca | K-Drive Or OEM Service |
| Nome do produto | inversor solar da bomba de 220V MPPT |
|---|---|
| Tamanho | Dependa do modelo |
| Garantia | 24 meses |
| Nível do IP | IP20 ou IP54 |
| Peso | Dependa do modelo |