| Nombre de producto | 2.2KW 4KW Mini Size VFD |
|---|---|
| Voltaje | 220V / 380V |
| Tamaño | 175*86*128m m |
| Nivel de la protección | TIP20 |
| Frecuencia de la salida | 50Hz/60Hz |
| Voltaje | 380v/480v |
|---|---|
| Poder | 132kw |
| Uso | Trituradora |
| Garantía | 24 meses |
| Exhibición | LED, LCD |
| Selección de modo de control | Control de tensión o control del esfuerzo de torsión |
|---|---|
| Exhibición del LCD | apoyó |
| Comunicación | RS485 o Canopen |
| nombre de rama | K-EASY |
| Gama del voltaje | 380V-480V |
| Poder | 7.5KW |
|---|---|
| Paquete | Cartón |
| Actual | 17A |
| Exhibición | LED - LCD |
| Voltaje | 380V - 480V |
| Potencia | 0.7kW-900kW |
|---|---|
| Voltaje entrado | 380-480V el ±10% |
| Salida FREQ | 0.00-3200.00Hz |
| Tipo | DC/AC a los inversores de la CA |
| Detalles de empaquetado | Caja/Woody Box del cartón |
| Potencia | 0.4kW-400kW |
|---|---|
| Voltaje entrado | 208-240V / 380-480V el ±10% |
| Salida FREQ | 0.00-3200.00Hz |
| Tipo | DC/AC a los inversores de la CA |
| Garantía | 24 meses |
| Voltaje | 220v/380V |
|---|---|
| Poder | 4kw/5.5kw |
| Frecuencia | 0-2000HZ |
| Modo de control | Control de V/F, control de vector |
| Voltaje de salida | 0-380V |
| Nombre de producto | inversor solar de la bomba de 220V MPPT |
|---|---|
| Tamaño | Dependa de modelo |
| Garantía | 24 meses |
| Nivel del IP | IP20 o IP54 |
| Peso | Dependa de modelo |
| Nombre de producto | Impulsión variable de la frecuencia de 18.5KW 25hp VFD |
|---|---|
| Actual | 37A |
| Voltaje entrado | 380V-480V |
| Peso | 9.5kg |
| Comunicación | RS485、 Profinet |
| Voltaje | 380V |
|---|---|
| Material | metal/plástico |
| Fase | Solo/tres |
| Garantía | 24 meses |
| Poder | 30KW |