| Potencia | 0.7kW-900kW |
|---|---|
| Voltaje entrado | 380-480V el ±10% |
| Salida FREQ | 0.00-3200.00Hz |
| Tipo | DC/AC a los inversores de la CA |
| Detalles de empaquetado | Caja/Woody Box del cartón |
| Potencia | 0.4kW-400kW |
|---|---|
| Voltaje entrado | 208-240V / 380-480V el ±10% |
| Salida FREQ | 0.00-3200.00Hz |
| Tipo | DC/AC a los inversores de la CA |
| Detalles de empaquetado | Caja/Woody Box del cartón |
| Nombre de producto | Unidad de frecuencia variable |
|---|---|
| Poder | 0.75kw-710kw |
| Actual | 2.5A-950A |
| Frecuencia | 0-2000HZ |
| Modo de control | Control de V/F, control de vector |
| Función especial | Velocidad multi del paso |
|---|---|
| Período de garantía del producto | 24 meses de soporte técnico libre |
| Rendimiento laboral | Muy bueno |
| nombre de rama | K-EASY |
| Gama del voltaje | 380V-480V |
| Potencia | 0.4kW-900kW |
|---|---|
| Voltaje entrado | 208-240V / 380-480V el ±10% |
| Salida FREQ | 0.00-3200.00Hz |
| Tipo | DC/AC a los inversores de la CA |
| Detalles de empaquetado | Caja/Woody Box del cartón |
| Potencia | 0.4kW-22kW |
|---|---|
| Voltaje entrado | 208-240V / 380-480V el ±10% |
| Salida FREQ | 0.00-3200.00Hz |
| Tipo | DC/AC a los inversores de la CA |
| Detalles de empaquetado | Caja/Woody Box del cartón |
| nombre | vfd de 7.5kw 10hp |
|---|---|
| Poder | 7.5kw/10hp |
| Voltaje | 220v/380V |
| Frecuencia | 0-2000HZ |
| Protección | Sobrecarga, sobretensión, IP20, cortocircuito, sobre calor |
| Poder clasificado | 11KW~630KW |
|---|---|
| Corriente clasificada | 11A~1200A |
| Voltaje clasificado | 3P AC380V |
| Material | Plástico |
| Nombre de producto | arrancador suave |
| Poder clasificado | 11KW~630KW |
|---|---|
| Corriente clasificada | 11A~1200A |
| Voltaje clasificado | 3P AC380V |
| Material | Plástico |
| Nombre de producto | arrancador suave |
| Potencia | 0.4kW-900kW |
|---|---|
| Voltaje entrado | 208-240V / 380-480V el ±10% |
| Salida FREQ | 0.00-3200.00Hz |
| Tipo | DC/AC a los inversores de la CA |
| Detalles de empaquetado | Caja/Woody Box del cartón |