| Показатель мощности | 0.7kW-900kW |
|---|---|
| Ввод напряжения | 380-480V ±10% |
| Выход FREQ | 0.00-3200.00Hz |
| Тип | DC/AC к инверторам AC |
| Упаковывая детали | Коробка /Woody коробки коробки |
| Показатель мощности | 0.4kW-400kW |
|---|---|
| Ввод напряжения | 208-240V / 380-480V ±10% |
| Выход FREQ | 0.00-3200.00Hz |
| Тип | DC/AC к инверторам AC |
| Упаковывая детали | Коробка /Woody коробки коробки |
| Название продукта | Преобразователь частоты |
|---|---|
| Сила | 0.75kw-710kw |
| Настоящий | 2.5A-950A |
| Частота | 0-2000HZ |
| Режим контроля | Управление V/F, векторное управление |
| Особенная функция | Multi скорость шага |
|---|---|
| Гарантийный срок продукта | 24 месяца свободной службы технической поддержки |
| Эффективность деятельности | Очень хороший |
| имя ветви | K-EASY |
| Ряд напряжения тока | 380V-480V |
| Показатель мощности | 0.4kW-900kW |
|---|---|
| Ввод напряжения | 208-240V / 380-480V ±10% |
| Выход FREQ | 0.00-3200.00Hz |
| Тип | DC/AC к инверторам AC |
| Упаковывая детали | Коробка /Woody коробки коробки |
| Показатель мощности | 0.4kW-22kW |
|---|---|
| Ввод напряжения | 208-240V / 380-480V ±10% |
| Выход FREQ | 0.00-3200.00Hz |
| Тип | DC/AC к инверторам AC |
| Упаковывая детали | Коробка /Woody коробки коробки |
| Расклассифицированная сила | 11KW~630KW |
|---|---|
| Расклассифицированное течение | 11A~1200A |
| Расклассифицированное напряжение тока | 3P AC380V |
| Материал | Пластмасса |
| Название продукта | мягкий стартер |
| имя | vfd 7.5kw 10hp |
|---|---|
| Сила | 7.5kw/10hp |
| Напряжение тока | 220v/380V |
| Частота | 0-2000HZ |
| Защита | Перегрузка, перенапряжение, IP20, короткое замыкание, над жарой |
| Расклассифицированная сила | 11KW~630KW |
|---|---|
| Расклассифицированное течение | 11A~1200A |
| Расклассифицированное напряжение тока | 3P AC380V |
| Материал | Пластмасса |
| Название продукта | мягкий стартер |
| Показатель мощности | 0.4kW-900kW |
|---|---|
| Ввод напряжения | 208-240V / 380-480V ±10% |
| Выход FREQ | 0.00-3200.00Hz |
| Тип | DC/AC к инверторам AC |
| Упаковывая детали | Коробка /Woody коробки коробки |