| Имя продуктов | KD100-2S-2.2G |
|---|---|
| Сила | 2.2kw/3hp |
| Режим контроля | Vsd управлением V/F, векторное управление |
| Диапазон изменения частот | 3200HZ |
| Время гарантии | 36-Months/3 - леты |
| Монитор | Скорость/настоящее положение |
|---|---|
| Тип дисковода | S: тип ИМПа ульс простой |
| Раздел силы | Серия P200 без ее |
| Режим контроля | Управление вращающего момента |
| Сила выхода | 0.75Kw - 1Kw |
| Монитор | Отступление скорости положения |
|---|---|
| Динамический тормозить | Строени-в/строение-вне |
| Раздел силы | Серия P200 без ее |
| Дисплей | 5 цифровых трубок и 4 ключа деятельности |
| Сила выхода | 0,75 кВт-1 кВт |
| Название продукта | Инвертор для машины CNC |
|---|---|
| Сила | 0.75kw-710kw |
| Нагрузка | Машина шпинделя CNC |
| Режим контроля | позиционноцикловой контроль |
| Напряжение тока | 220V-380V |
| Расклассифицированная сила | 11KW~630KW |
|---|---|
| Расклассифицированное течение | 11A~1200A |
| Расклассифицированное напряжение тока | 3P AC380V |
| Материал | Пластмасса |
| Название продукта | мягкий стартер |
| Расклассифицированная сила | 11KW~630KW |
|---|---|
| Расклассифицированное течение | 11A~1200A |
| Расклассифицированное напряжение тока | 3P AC380V |
| Материал | Пластмасса |
| Название продукта | мягкий стартер |
| Название продукта | Привод частоты 45KW 60hp VFD переменный |
|---|---|
| Настоящий | 90A |
| IGBT | ФУДЗИ, Infineon |
| pakage | Деревянная коробка |
| Вес | 33kg |
| Название продукта | Привод частоты 15KW 20hp VFD переменный |
|---|---|
| Настоящий | 32A |
| Ввод напряжения | 380V-480V |
| Вес | 7kg |
| Сообщение | RS485、 Profinet |
| Показатель мощности | 0.4kW-400kW |
|---|---|
| Ввод напряжения | 208-240V / 380-480V ±10% |
| Выход FREQ | 0.00-600.00Hz |
| Тип | DC/AC к инверторам AC |
| Упаковывая детали | Коробка /Woody коробки коробки |
| Показатель мощности | 0.4kW-400kW |
|---|---|
| Ввод напряжения | 208-240V / 380-480V ±10% |
| Выход FREQ | 0.00-3200.00Hz |
| Тип | DC/AC к инверторам AC |
| Упаковывая детали | Коробка /Woody коробки коробки |