| Produktname | KD100-2S-2.2G |
|---|---|
| Energie | 2.2kw/3hp |
| Steuermodus | V-/Fsteuer-vsd, Vektorsteuerung |
| Frequenzbereich | 3200HZ |
| Garantie-Zeit | 36-Months/3 - Jahre |
| Monitor | Geschwindigkeit/aktuelle Position |
|---|---|
| Laufwerksart | S: einfache Art des Impulses |
| Energie-Abschnitt | Reihe P200 ohne sie |
| Steuermodus | Drehmomentsteuerung |
| Spitzenleistung | 0.75Kw - 1Kw |
| Monitor | Positions-Geschwindigkeitsabweichung |
|---|---|
| Dynamisches Bremsen | Einbauten/Gestalt-heraus |
| Energie-Abschnitt | Reihe P200 ohne sie |
| Anzeige | 5 digitale Rohre und 4 Operationsschlüssel |
| Spitzenleistung | 0,75kw-1kw |
| Produktname | Inverter für CNC-Maschine |
|---|---|
| Energie | 0.75kw-710kw |
| Last | Cnc-Spindelmaschine |
| Steuermodus | Positionssteuerung |
| Spannung | 220V-380V |
| Nennleistung | 11KW~630KW |
|---|---|
| Nennstrom | 11A~1200A |
| Nennspannung | 3P AC380V |
| Material | Plastik |
| Produktname | weicher Starter |
| Nennleistung | 11KW~630KW |
|---|---|
| Nennstrom | 11A~1200A |
| Nennspannung | 3P AC380V |
| Material | Plastik |
| Produktname | weicher Starter |
| Produktname | Variabler Frequenz-Antrieb 45KW 60hp VFD |
|---|---|
| Gegenwärtig | 90A |
| IGBT | FUJI, Infineon |
| pakage | Hölzerner Karton |
| Gewicht | 33kg |
| Produktname | Variabler Frequenz-Antrieb 15KW 20hp VFD |
|---|---|
| Gegenwärtig | 32A |
| Eingangsspannung | 380V-480V |
| Gewicht | 7kg |
| Kommunikation | RS485、 Profinet |
| Anschlusswerte | 0.4kW-400kW |
|---|---|
| Eingangsspannung | 208-240V / 380-480V ±10% |
| Ertrag FREQ | 0.00-600.00Hz |
| Art | DC/AC zu Wechselstrom-Invertern |
| Verpackung Informationen | Karton-Kasten/Woody Box |
| Anschlusswerte | 0.4kW-400kW |
|---|---|
| Eingangsspannung | 208-240V / 380-480V ±10% |
| Ertrag FREQ | 0.00-3200.00Hz |
| Art | DC/AC zu Wechselstrom-Invertern |
| Verpackung Informationen | Karton-Kasten/Woody Box |