| Produktname | Frequenzumrichter |
|---|---|
| Ertrag Frequnecy | <> |
| Spannungsbereich | 200V-240V, 380V-480V |
| IP-Niveau | IP20 oder IP54 |
| Betriebstemperatur | Unter 50 Grad |
| Motordrehzahlvariabler Frequenz-Antrieb des steuervfd mit GPRS- und SVC-Algorithmus | Unterstützung |
|---|---|
| Schutz-Niveau | IP20/IP21 |
| Praktische Funktion | GPRS |
| Niederlassungsname | K-EASY |
| Garantie | 24 Monate |
| Eingangsspannung | Einphasig220v oder 3 Phase 220V 380V |
|---|---|
| Schutz | Alle Arten Schutz |
| Betriebstemperatur | 50 Grad darunter |
| Energie-Rate | 0.4KW | 1332KW für Auswahl |
| Markenname | K-Drive Or OEM Service |
| Produktname | variable Frequenzumrichter 20hp 25hp 30hp 40hp |
|---|---|
| Anwendung | Pumpe, Gewebe, Fan, Mischer |
| Tastatur | LED/LCD |
| Garantie | 24 Monate |
| Kommunikation | RS485 und Profinet |
| Name | vfd 40kw 60hp |
|---|---|
| Energie | 45kw/60hp |
| Gegenwärtig | 90A |
| Steuermodus | V-/Fsteuerung, Vektor Steuerung |
| Art | Wechselstrom-Frequenzumrichter |
| Produktname | DV422 |
|---|---|
| Anschlusswerte | 0.4kW-22kW |
| Eingangsspannung | 220V - 380V |
| Gewicht | 0.1kg |
| Größe | Hängen Modell ab |
| Farbe | Weiß schwarz |
|---|---|
| Verpackung Informationen | Karton |
| Zahlungsbedingungen | T/T, Western Union, L/C |
| Herkunftsort | CHINA |
| Markenname | K-Drive |
| Verpackung Informationen | Karton-/Sperrholzkasten |
|---|---|
| Lieferzeit | 3~12 Werktage |
| Zahlungsbedingungen | T/T, Western Union, L/C |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 2000PCS/Month |
| Herkunftsort | China |
| Input und Ausgangsspannung | Input 220V u. Ertrag 380V |
|---|---|
| Garantierte Qualität | 3 Jahre der Garantie-100% ursprüngliche Fertigungs-Produkt- |
| bester Preis | Das meiste populäre Produkt mit Fabrikpreis |
| Schnelle Lieferung | Monatskapazität 30000Pcs |
| Anwendung | Aufzugs-Aufzug-Anwendung |
| Spannung | 380V |
|---|---|
| Energie | 110kw |
| Gegenwärtig | 210A |
| Tastatur | LED-Tastatur, LCD-Tastatur, Doppelanzeigentastatur |
| Garantie | 24 Monate |