| Nome di prodotti | Invertitore di frequenza |
|---|---|
| Uscita Frequnecy | <> |
| Gamma di tensione | 200V-240V, 380V-480V |
| Livello del IP | IP20 o IP54 |
| Temperatura di lavoro | Al di sotto di 50 gradi |
| Azionamento variabile di frequenza di controllo di velocità del motore VFD con l'algoritmo di SVC e | Supporto |
|---|---|
| Livello di protezione | IP20/IP21 |
| Funzione pratica | GPRS |
| nome di ramo | K-EASY |
| Garanzia | 24 mesi |
| Tensione in ingresso | Fase 220V o 3 220V 380V di monofase |
|---|---|
| Protezione | Tutti i tipi di protezione |
| Temperatura di lavoro | 50 gradi sotto |
| Tasso di potere | 0.4KW ~ 1332KW per la selezione |
| Marca | K-Drive Or OEM Service |
| Nome di prodotto | invertitori variabili di frequenza di 20hp 25hp 30hp 40hp |
|---|---|
| Applicazione | Pompa, tessuto, fan, miscelatore |
| Tastiera | LED/LCD |
| Garanzia | 24 mesi |
| Comunicazione | RS485 e Profinet |
| nome | vfd di 40kw 60hp |
|---|---|
| Potere | 45kw/60hp |
| Corrente | 90A |
| Modo di controllo | Controllo di V/F, controllo di vettore |
| Tipo | Invertitore di frequenza di CA |
| Nome di prodotto | DV422 |
|---|---|
| Potenza nominale | 0.4kW-22kW |
| Tensione in ingresso | 220V - 380V |
| Peso | 0.1kg |
| Dimensione | Dipende il modello |
| Colore | Bianco nero |
|---|---|
| Imballaggi particolari | Cartone |
| Termini di pagamento | T/T, Western Union, L/C |
| Luogo di origine | La CINA |
| Marca | K-Drive |
| Imballaggi particolari | Contenitore compensato/di cartone |
|---|---|
| Tempi di consegna | 3~12 giorni lavorativi |
| Termini di pagamento | T/T, Western Union, L/C |
| Capacità di alimentazione | 2000PCS/Month |
| Luogo di origine | La Cina |
| Input e tensione in uscita | input 220V & uscita 380V |
|---|---|
| Qualità garantita | 3 anni della garanzia 100% di prodotto originale di fabbricazione |
| migliore prezzo | La maggior parte del prodotto popolare con il prezzo franco fabbrica |
| Consegna veloce | capacità mensile 30000Pcs |
| Applicazione | Applicazione dell'ascensore dell'elevatore |
| Tensione | 380V |
|---|---|
| Potere | 110kw |
| Corrente | 210A |
| Tastiera | Tastiera del LED, tastiera LCD, tastiera doppia dell'esposizione |
| Garanzia | 24 mesi |