| Potenza nominale | 0.7kW-900kW |
|---|---|
| Tensione in ingresso | 380-480V ±10% |
| Uscita FREQ | 0.00-3200.00Hz |
| Tipo | DC/AC agli invertitori di CA |
| Imballaggi particolari | Contenitore/Woody Box di cartone |
| Potenza nominale | 0.4kW-400kW |
|---|---|
| Tensione in ingresso | 208-240V / 380-480V ±10% |
| Uscita FREQ | 0.00-3200.00Hz |
| Tipo | DC/AC agli invertitori di CA |
| Imballaggi particolari | Contenitore/Woody Box di cartone |
| Nome di prodotto | Variatore di frequenza |
|---|---|
| Potere | 0.75kw-710kw |
| Corrente | 2.5A-950A |
| Frequenza | 0-2000HZ |
| Modo di controllo | Controllo di V/F, controllo di vettore |
| Funzione speciale | Multi velocità di punto |
|---|---|
| Periodo di garanzia del prodotto | 24 mesi di supporto tecnico libero |
| Produttività lavorativa | Molto buon |
| nome di ramo | K-EASY |
| Gamma di tensione | 380V-480V |
| Potenza nominale | 0.4kW-900kW |
|---|---|
| Tensione in ingresso | 208-240V / 380-480V ±10% |
| Uscita FREQ | 0.00-3200.00Hz |
| Tipo | DC/AC agli invertitori di CA |
| Imballaggi particolari | Contenitore/Woody Box di cartone |
| Potenza nominale | 0.4kW-22kW |
|---|---|
| Tensione in ingresso | 208-240V / 380-480V ±10% |
| Uscita FREQ | 0.00-3200.00Hz |
| Tipo | DC/AC agli invertitori di CA |
| Imballaggi particolari | Contenitore/Woody Box di cartone |
| Potere stimato | 11KW~630KW |
|---|---|
| Corrente nominale | 11A~1200A |
| Tensione nominale | 3P AC380V |
| Materiale | Plastica |
| Nome di prodotto | dispositivo d'avviamento molle |
| nome | vfd di 7.5kw 10hp |
|---|---|
| Potere | 7.5kw/10hp |
| Tensione | 220v/380V |
| Frequenza | 0-2000HZ |
| Protezione | Sovraccarico, sovratensione, IP20, cortocircuito, sopra calore |
| Potere stimato | 11KW~630KW |
|---|---|
| Corrente nominale | 11A~1200A |
| Tensione nominale | 3P AC380V |
| Materiale | Plastica |
| Nome di prodotto | dispositivo d'avviamento molle |
| Potenza nominale | 0.4kW-900kW |
|---|---|
| Tensione in ingresso | 208-240V / 380-480V ±10% |
| Uscita FREQ | 0.00-3200.00Hz |
| Tipo | DC/AC agli invertitori di CA |
| Imballaggi particolari | Contenitore/Woody Box di cartone |