| 電力定格 | 0.7kW-900kW |
|---|---|
| 入れられた電圧 | 380-480V ±10% |
| 出力FREQ | 0.00-3200.00Hz |
| タイプ | ACインバーターへのDC/AC |
| パッケージの詳細 | カートン箱の/Woody箱 |
| 電力定格 | 0.4kW-400kW |
|---|---|
| 入れられた電圧 | 208-240V / 380-480V ±10% |
| 出力FREQ | 0.00-3200.00Hz |
| タイプ | ACインバーターへのDC/AC |
| パッケージの詳細 | カートン箱の/Woody箱 |
| 製品名 | 可変周波数ドライブ |
|---|---|
| 力 | 0.75kw-710kw |
| 現在 | 2.5A-950A |
| 頻度 | 0-2000HZ |
| 制御モード | V/F制御、ベクトル制御 |
| 特殊関数 | 多ステップ速度 |
|---|---|
| 製品保証期間 | 自由なテクニカル サポート24か月の |
| 働き効率 | 非常によい |
| 枝名前 | K-EASY |
| 電圧範囲 | 380V-480V |
| 電力定格 | 0.4kW-900kW |
|---|---|
| 入れられた電圧 | 208-240V / 380-480V ±10% |
| 出力FREQ | 0.00-3200.00Hz |
| タイプ | ACインバーターへのDC/AC |
| パッケージの詳細 | カートン箱の/Woody箱 |
| 電力定格 | 0.4kW-22kW |
|---|---|
| 入れられた電圧 | 208-240V / 380-480V ±10% |
| 出力FREQ | 0.00-3200.00Hz |
| タイプ | ACインバーターへのDC/AC |
| パッケージの詳細 | カートン箱の/Woody箱 |
| 名前 | 7.5kw 10hpのvfd |
|---|---|
| 力 | 7.5kw/10hp |
| 電圧 | 220v/380V |
| 頻度 | 0-2000HZ |
| 保護 | 積み過ぎ、過電圧、IP20の熱上の短絡、 |
| 評価される力 | 11KW~630KW |
|---|---|
| 評価される流れ | 11A~1200A |
| 評価される電圧 | 3P AC380V |
| 材料 | プラスチック |
| 製品名 | 柔らかい始動機 |
| 評価される力 | 11KW~630KW |
|---|---|
| 評価される流れ | 11A~1200A |
| 評価される電圧 | 3P AC380V |
| 材料 | プラスチック |
| 製品名 | 柔らかい始動機 |
| 電力定格 | 0.4kW-900kW |
|---|---|
| 入れられた電圧 | 208-240V / 380-480V ±10% |
| 出力FREQ | 0.00-3200.00Hz |
| タイプ | ACインバーターへのDC/AC |
| パッケージの詳細 | カートン箱の/Woody箱 |