| Avaliação de poder | 0.7kW-900kW |
|---|---|
| Tensão entrada | 380-480V ±10% |
| Saída FREQ | 0.00-3200.00Hz |
| Tipo | DC/AC aos inversores da C.A. |
| Detalhes da embalagem | Caixa/Woody Box da caixa |
| Avaliação de poder | 0.4kW-400kW |
|---|---|
| Tensão entrada | 208-240V / 380-480V ±10% |
| Saída FREQ | 0.00-3200.00Hz |
| Tipo | DC/AC aos inversores da C.A. |
| Detalhes da embalagem | Caixa/Woody Box da caixa |
| Nome do produto | Unidade de Frequência Variável |
|---|---|
| Poder | 0.75kw-710kw |
| Atual | 2.5A-950A |
| Frequência | 0-2000HZ |
| Modo de controle | Controle de V/F, controle de vetor |
| Função especial | Multi velocidade da etapa |
|---|---|
| Período de garantia do produto | 24 meses de suporte laboral livre |
| Eficiência de funcionamento | Muito bom |
| nome de ramo | K-EASY |
| Escala da tensão | 380V-480V |
| Avaliação de poder | 0.4kW-900kW |
|---|---|
| Tensão entrada | 208-240V / 380-480V ±10% |
| Saída FREQ | 0.00-3200.00Hz |
| Tipo | DC/AC aos inversores da C.A. |
| Detalhes da embalagem | Caixa/Woody Box da caixa |
| Avaliação de poder | 0.4kW-22kW |
|---|---|
| Tensão entrada | 208-240V / 380-480V ±10% |
| Saída FREQ | 0.00-3200.00Hz |
| Tipo | DC/AC aos inversores da C.A. |
| Detalhes da embalagem | Caixa/Woody Box da caixa |
| nome | vfd de 7.5kw 10hp |
|---|---|
| Poder | 7.5kw/10hp |
| Tensão | 220v/380V |
| Frequência | 0-2000HZ |
| Proteção | A sobrecarga, sobretensão, IP20, procura um caminho mais curto, sobre o calor |
| Poder avaliado | 11KW~630KW |
|---|---|
| Corrente avaliado | 11A~1200A |
| Tensão avaliado | 3P AC380V |
| Material | Plástico |
| Nome do produto | acionador de partida macio |
| Poder avaliado | 11KW~630KW |
|---|---|
| Corrente avaliado | 11A~1200A |
| Tensão avaliado | 3P AC380V |
| Material | Plástico |
| Nome do produto | acionador de partida macio |
| Avaliação de poder | 0.4kW-900kW |
|---|---|
| Tensão entrada | 208-240V / 380-480V ±10% |
| Saída FREQ | 0.00-3200.00Hz |
| Tipo | DC/AC aos inversores da C.A. |
| Detalhes da embalagem | Caixa/Woody Box da caixa |