| Puissance nominale | 0.7kW-900kW |
|---|---|
| Tension d'entrée | 380-480V ±10% |
| Sortie FREQ | 0.00-3200.00Hz |
| Type | DC/AC aux inverseurs à C.A. |
| Détails d'emballage | Boîte/Woody Box de carton |
| Puissance nominale | 0.4kW-400kW |
|---|---|
| Tension d'entrée | 208-240V / 380-480V ±10% |
| Sortie FREQ | 0.00-3200.00Hz |
| Type | DC/AC aux inverseurs à C.A. |
| Détails d'emballage | Boîte/Woody Box de carton |
| Nom de produit | Entraînement à fréquence variable |
|---|---|
| Puissance | 0.75kw-710kw |
| Actuel | 2.5A-950A |
| Fréquence | 0-2000HZ |
| Mode de contrôle | Contrôle de V/F, contrôle de vecteur |
| Fonction spéciale | Vitesse multi d'étape |
|---|---|
| Période de garantie du produit | 24 mois de support technique libre |
| Efficacité de fonctionnement | Très bon |
| nom de branche | K-EASY |
| Chaîne de tension | 380V-480V |
| Puissance nominale | 0.4kW-900kW |
|---|---|
| Tension d'entrée | 208-240V / 380-480V ±10% |
| Sortie FREQ | 0.00-3200.00Hz |
| Type | DC/AC aux inverseurs à C.A. |
| Détails d'emballage | Boîte/Woody Box de carton |
| Puissance nominale | 0.4kW-22kW |
|---|---|
| Tension d'entrée | 208-240V / 380-480V ±10% |
| Sortie FREQ | 0.00-3200.00Hz |
| Type | DC/AC aux inverseurs à C.A. |
| Détails d'emballage | Boîte/Woody Box de carton |
| Puissance évaluée | 11KW~630KW |
|---|---|
| Courant évalué | 11A~1200A |
| Tension évaluée | 3P AC380V |
| Matériel | Plastique |
| Nom de produit | démarreur mou |
| nom | vfd de 7.5kw 10hp |
|---|---|
| Puissance | 7.5kw/10hp |
| Tension | 220v/380V |
| Fréquence | 0-2000HZ |
| Protection | Surcharge, surtension, IP20, court-circuit, au-dessus de la chaleur |
| Puissance évaluée | 11KW~630KW |
|---|---|
| Courant évalué | 11A~1200A |
| Tension évaluée | 3P AC380V |
| Matériel | Plastique |
| Nom de produit | démarreur mou |
| Puissance nominale | 0.4kW-900kW |
|---|---|
| Tension d'entrée | 208-240V / 380-480V ±10% |
| Sortie FREQ | 0.00-3200.00Hz |
| Type | DC/AC aux inverseurs à C.A. |
| Détails d'emballage | Boîte/Woody Box de carton |