| Tension | 380V |
|---|---|
| Matériel | métal/plastique |
| Phase | Simple/trois |
| Garantie | 24 mois |
| Puissance | 30KW |
| Puissance nominale | 7.5KW 11KW (jusqu'à 1132KW) |
|---|---|
| Tension d'entrée | 380V-480V ±20% |
| Sortie FREQ | 50HZ/60HZ 0~3200HZ |
| Type | Série résistante |
| Courant de sortie | 0~1000A |
| Nom de produits | KD100-2S-0.75G |
|---|---|
| Puissance | 0.75KW 1HP |
| Tension d'entrée et sortie | 220V |
| Plage de fréquence | 0-3200hz |
| Temps de garantie | 3 ans |
| Nom de produits | KD100 série VFD |
|---|---|
| Puissance | 220V 0.4KW~15KW/380V 0.75KW~400KW |
| Entrée et sortie de phase | Entrée simple/triphasée, sortie triphasée |
| Sortie de fréquence | 50HZ/60HZ et 0~3200HZ pour facultatif |
| Temps de garantie | 3 ans |
| Contrôle de V/F | VF : 180%@0.50Hz ; |
|---|---|
| Contrôle de SVC | SVC : 180%@0.25Hz ; |
| VC contrôle | VC : 200%@0.00Hz. |
| Copie de paramètre de clavier numérique | Appui |
| Nom de marque | K-Drive Or OEM Service |
| Puissance nominale | 7.5KW 11KW (jusqu'à 1132KW) |
|---|---|
| Tension d'entrée | 380V-480V ±20% |
| Sortie FREQ | 50HZ/60HZ 0~3200HZ |
| Type | Série résistante |
| Courant de sortie | 0~1000A |
| Nom de produit | Entraînement à fréquence variable |
|---|---|
| Tension | 220v/380V |
| Clavier numérique | LED et affichage à cristaux liquides |
| Type | Inverseur de fréquence à C.A. |
| Garantie | 24 mois |
| Puissance nominale | 0.4KW à 1132KW |
|---|---|
| Tension d'entrée | 220V 380V-480V ±20% |
| Sortie FREQ | 50HZ/60HZ 0~3200HZ |
| Type | Série VFD d'ascenseur de KD600E |
| Communication | Canopen et Profibus et Profinet et Ethercard |
| Puissance | 22KW |
|---|---|
| Actuel | 45A |
| Tension | 380V |
| Affichage | LED/LCD |
| Couleur | Noir/bleu |
| Nom de produit | 7.5KW 11KW 15KW 18.5KW VFD |
|---|---|
| Tension | 380V 480V |
| Mode de contrôle | Contrôle de V/F, contrôle de vecteur |
| Couleur | Noir et bleu |
| Actuel | 17A, 25A, 32A, 37A |