| Tensione | 380V |
|---|---|
| Materiale | metallo/plastica |
| Fase | Singolo/tre |
| Garanzia | 24 mesi |
| Potere | 30KW |
| Potenza nominale | 7.5KW 11KW (fino a 1132KW) |
|---|---|
| Tensione in ingresso | 380V-480V ±20% |
| Uscita FREQ | 50HZ/60HZ 0~3200HZ |
| Tipo | Serie resistente |
| Corrente d'uscita | 0~1000A |
| Nome di prodotti | KD100-2S-0.75G |
|---|---|
| Potere | 0.75KW 1HP |
| Input e tensione in uscita | 220V |
| Gamma di frequenza | 0-3200hz |
| Tempo della garanzia | 3 anni |
| Nome di prodotti | KD100 serie VFD |
|---|---|
| Potere | 220V 0.4KW~15KW/380V 0.75KW~400KW |
| Input & uscita di fase | Singolo/input trifase, uscita trifase |
| Uscita di frequenza | 50HZ/60HZ & 0~3200HZ per facoltativo |
| Tempo della garanzia | 3 anni |
| Controllo di V/F | VF: 180%@0.50Hz; |
|---|---|
| Controllo di SVC | SVC: 180%@0.25Hz; |
| VC controllo | VC: 200%@0.00Hz. |
| Copia di parametro della tastiera | Supporto |
| Marca | K-Drive Or OEM Service |
| Potenza nominale | 7.5KW 11KW (fino a 1132KW) |
|---|---|
| Tensione in ingresso | 380V-480V ±20% |
| Uscita FREQ | 50HZ/60HZ 0~3200HZ |
| Tipo | Serie resistente |
| Corrente d'uscita | 0~1000A |
| Nome di prodotto | Variatore di frequenza |
|---|---|
| Tensione | 220v/380V |
| Tastiera | LED e LCD |
| Tipo | Invertitore di frequenza di CA |
| Garanzia | 24 mesi |
| Potenza nominale | 0.4KW a 1132KW |
|---|---|
| Tensione in ingresso | 220V 380V-480V ±20% |
| Uscita FREQ | 50HZ/60HZ 0~3200HZ |
| Tipo | Serie VFD dell'elevatore di KD600E |
| Comunicazione | Canopen & Profibus & Profinet & Ethercard |
| Potere | 22KW |
|---|---|
| Corrente | 45A |
| Tensione | 380V |
| Esposizione | LED/LCD |
| Colore | Nero/blu |
| Nome di prodotto | 7.5KW 11KW 15KW 18.5KW VFD |
|---|---|
| Tensione | 380V 480V |
| Modo di controllo | Controllo di V/F, controllo di vettore |
| Colore | Nero e blu |
| Corrente | 17A, 25A, 32A, 37A |