| Напряжение тока | 380V |
|---|---|
| Материал | металл/пластик |
| Участок | Одиночный/3 |
| Гарантия | 24 месяца |
| Сила | 30KW |
| Показатель мощности | 7.5KW 11KW (до 1132KW) |
|---|---|
| Ввод напряжения | 380V-480V ±20% |
| Выход FREQ | 50HZ/60HZ 0~3200HZ |
| Тип | Сверхмощная серия |
| Течение выхода | 0~1000A |
| Имя продуктов | KD100-2S-0.75G |
|---|---|
| Сила | 0.75KW 1HP |
| Напряжение тока входа и выхода | 220V |
| Диапазон изменения частот | 0-3200hz |
| Время гарантии | 3 лет |
| Имя продуктов | KD100 серия VFD |
|---|---|
| Сила | 220V 0.4KW~15KW/380V 0.75KW~400KW |
| Входной сигнал & выход участка | Одиночный/трехфазный входной сигнал, трехфазный выход |
| Выход частоты | 50HZ/60HZ & 0~3200HZ для опционного |
| Время гарантии | 3 лет |
| Управление V/F | VF: 180%@0.50Hz; |
|---|---|
| Управление SVC | SVC: 180%@0.25Hz; |
| VC контроль | VC: 200%@0.00Hz. |
| Экземпляр параметра кнопочной панели | Поддержка |
| Фирменное наименование | K-Drive Or OEM Service |
| Показатель мощности | 7.5KW 11KW (до 1132KW) |
|---|---|
| Ввод напряжения | 380V-480V ±20% |
| Выход FREQ | 50HZ/60HZ 0~3200HZ |
| Тип | Сверхмощная серия |
| Течение выхода | 0~1000A |
| Название продукта | Преобразователь частоты |
|---|---|
| Напряжение тока | 220v/380V |
| Кнопочная панель | СИД и LCD |
| Тип | Инвертор частоты AC |
| Гарантия | 24 месяца |
| Показатель мощности | 0.4KW к 1132KW |
|---|---|
| Ввод напряжения | 220V 380V-480V ±20% |
| Выход FREQ | 50HZ/60HZ 0~3200HZ |
| Тип | Серия VFD лифта KD600E |
| Сообщение | Canopen & Profibus & Profinet & Ethercard |
| Сила | 22KW |
|---|---|
| Настоящий | 45A |
| Напряжение тока | 380V |
| Дисплей | LED/LCD |
| Цвет | Черный/синь |
| Название продукта | 7.5KW 11KW 15KW 18.5KW VFD |
|---|---|
| Напряжение тока | 380V 480V |
| Режим контроля | Управление V/F, векторное управление |
| Цвет | Черный и голубой |
| Настоящий | 17A, 25A, 32A, 37A |