| Spannung | 380V |
|---|---|
| Material | Metall/Kunststoff |
| Phase | Einzeln/drei |
| Garantie | 24 Monate |
| Energie | 30KW |
| Anschlusswerte | 7.5KW 11KW (bis zu 1132KW) |
|---|---|
| Eingangsspannung | 380V-480V ±20% |
| Ertrag FREQ | 50HZ/60HZ 0~3200HZ |
| Art | Hochleistungs-Reihe |
| Ausgangsstrom | 0~1000A |
| Produktname | KD100-2S-0.75G |
|---|---|
| Energie | 0.75KW 1HP |
| Input und Ausgangsspannung | 220V |
| Frequenzbereich | 0-3200hz |
| Garantie-Zeit | 3 Jahre |
| Produktname | KD100 Reihe VFD |
|---|---|
| Energie | 220V 0.4KW~15KW/380V 0.75KW~400KW |
| Phasen-Input u. Ertrag | Einzelner/Dreiphaseninput, Dreiphasenertrag |
| Frequenzausgang | 50HZ/60HZ u. 0~3200HZ für optionales |
| Garantie-Zeit | 3 Jahre |
| V-/Fsteuerung | VF: 180%@0.50Hz; |
|---|---|
| SVC-Steuerung | SVC: 180%@0.25Hz; |
| VC Steuerung | VC: 200%@0.00Hz. |
| Tastatur-Parameter-Kopie | Unterstützung |
| Markenname | K-Drive Or OEM Service |
| Anschlusswerte | 7.5KW 11KW (bis zu 1132KW) |
|---|---|
| Eingangsspannung | 380V-480V ±20% |
| Ertrag FREQ | 50HZ/60HZ 0~3200HZ |
| Art | Hochleistungs-Reihe |
| Ausgangsstrom | 0~1000A |
| Produktname | Antrieb mit variabler Frequenz |
|---|---|
| Spannung | 220v/380V |
| Tastatur | LED und LCD |
| Art | Wechselstrom-Frequenzumrichter |
| Garantie | 24 Monate |
| Anschlusswerte | 0.4KW zu 1132KW |
|---|---|
| Eingangsspannung | 220V 380V-480V ±20% |
| Ertrag FREQ | 50HZ/60HZ 0~3200HZ |
| Art | KD600E-Aufzugs-Reihe VFD |
| Kommunikation | Canopen u. Profibus u. Profinet u. Ethercard |
| Energie | 22KW |
|---|---|
| Gegenwärtig | 45A |
| Spannung | 380V |
| Anzeige | LED/LCD |
| Farbe | Schwarz/Blau |
| Produktname | 7.5KW 11KW 15KW 18.5KW VFD |
|---|---|
| Spannung | 380V 480V |
| Steuermodus | V-/Fsteuerung, Vektor Steuerung |
| Farbe | Schwarz und blau |
| Gegenwärtig | 17A, 25A, 32A, 37A |