| 전력 정격 | 7.5KW 11KW (최고 1132KW까지) |
|---|---|
| 입력 전압 | 380V-480V ±20% |
| 출력 FREQ | 50HZ/60HZ 0~3200HZ |
| 타입 | 과중한 업무 일련 |
| 출력 전류 | 0~1000A |
| 생산품명 | KD100-2S-0.75G |
|---|---|
| 힘 | 0.75KW 1HP |
| 입력과 출력 전압 | 220V |
| 주파수 범위 | 0-3200hz |
| 보증 시간 | 3년 |
| 생산품명 | KD100 시리즈 VFD |
|---|---|
| 힘 | 220V 0.4KW~15KW/380V 0.75KW~400KW |
| 위상 입력 & 출력 | 단일 / 3상 입력, 3상 출력 |
| 주파수 출력 | 선택적인 것을 위한 50HZ/60HZ와 0~3200HZ |
| 보증 시간 | 3년 |
| V/F 제어 | VF : 180%@0.50Hz ; |
|---|---|
| SVC 제어 | SVC : 180%@0.25Hz ; |
| VC 제어 | VC : 200%@0.00Hz. |
| 키패드 매개 변수 카피 | 지원 |
| 브랜드 이름 | K-Drive Or OEM Service |
| 전력 정격 | 7.5KW 11KW (최고 1132KW까지) |
|---|---|
| 입력 전압 | 380V-480V ±20% |
| 출력 FREQ | 50HZ/60HZ 0~3200HZ |
| 타입 | 과중한 업무 일련 |
| 출력 전류 | 0~1000A |
| 상품 이름 | 가변 주파수 드라이브 |
|---|---|
| 전압 | 220v/380V |
| 키패드 | 주도하고 LCD |
| 타입 | AC 주파수 인버터 |
| 보증 | 24개월 |
| 전력 정격 | 0.4KW 내지 1132KW |
|---|---|
| 입력 전압 | 220V 380V-480V ±20% |
| 출력 FREQ | 50HZ/60HZ 0~3200HZ |
| 타입 | KD600E 승강기 시리즈 VFD |
| 통신 | 캔오픈 & 프로피버스 & 프로피넷 & 이더카드 |
| 상품 이름 | 7.5KW 11KW 15KW 18.5KW VFD |
|---|---|
| 전압 | 380V 480V |
| 제어 모드 | V/F 제어, 벡터 제어 |
| 색 | 검고 푸릅니다 |
| 경향 | 17A, 25A, 32A, 37A |