| 電力定格 | 7.5KW 11KW (1132KWまで) |
|---|---|
| 入れられた電圧 | 380V-480V ±20% |
| 出力FREQ | 50HZ/60HZ 0~3200HZ |
| タイプ | 頑丈なシリーズ |
| 出力電流 | 0~1000A |
| 製品名 | KD100-2S-0.75G |
|---|---|
| 力 | 0.75KW 1HP |
| 入出力電圧 | 220V |
| 周波数範囲 | 0-3200hz |
| 保証の時間 | 3年 |
| 製品名 | KD100シリーズVFD |
|---|---|
| 力 | 220V 0.4KW~15KW/380V 0.75KW~400KW |
| 段階の入力及び出力 | 単一/三相入力、三相出力 |
| 頻度出力 | 任意のための50HZ/60HZ及び0~3200HZ |
| 保証の時間 | 3年 |
| V/F制御 | VF:180%@0.50Hz; |
|---|---|
| SVC制御 | SVC:180%@0.25Hz; |
| VC制御 | VC:200%@0.00Hz. |
| キーパッド変数コピー | サポート |
| ブランド名 | K-Drive Or OEM Service |
| 電力定格 | 7.5KW 11KW (1132KWまで) |
|---|---|
| 入れられた電圧 | 380V-480V ±20% |
| 出力FREQ | 50HZ/60HZ 0~3200HZ |
| タイプ | 頑丈なシリーズ |
| 出力電流 | 0~1000A |
| 製品名 | 可変周波数ドライブ |
|---|---|
| 電圧 | 220v/380V |
| キーパッド | LEDおよびLCD |
| タイプ | AC頻度インバーター |
| 保証 | 24か月 |
| 電力定格 | 0.4KWへの1132KW |
|---|---|
| 入れられた電圧 | 220V 380V-480V ±20% |
| 出力FREQ | 50HZ/60HZ 0~3200HZ |
| タイプ | KD600Eのエレベーター シリーズVFD |
| コミュニケーション | Canopen及びProfibus及びProfinet及びEthercard |
| 製品名 | 7.5KW 11KW 15KW 18.5KW VFD |
|---|---|
| 電圧 | 380V 480V |
| 制御モード | V/F制御、ベクトル制御 |
| 色 | ブラック・アンド・ブルー |
| 現在 | 17A、25A、32A、37A |