| Voltaje | 380V |
|---|---|
| Material | metal/plástico |
| Fase | Solo/tres |
| Garantía | 24 meses |
| Poder | 30KW |
| Potencia | 7.5KW 11KW (hasta 1132KW) |
|---|---|
| Voltaje entrado | 380V-480V el ±20% |
| Salida FREQ | 50HZ/60HZ 0~3200HZ |
| Tipo | Serie resistente |
| Corriente de salida | 0~1000A |
| Nombre de productos | KD100-2S-0.75G |
|---|---|
| Poder | 0.75KW 1HP |
| Entrada y voltaje de salida | 220V |
| Gama de frecuencia | 0-3200hz |
| Tiempo de la garantía | 3 años |
| Nombre de productos | KD100 serie VFD |
|---|---|
| Poder | 220V 0.4KW~15KW/380V 0.75KW~400KW |
| Entrada y salida de la fase | Entrada sola/trifásica, salida trifásica |
| Salida de la frecuencia | 50HZ/60HZ y 0~3200HZ para opcional |
| Tiempo de la garantía | 3 años |
| Control de V/F | VF: 180%@0.50Hz; |
|---|---|
| Control de SVC | SVC: 180%@0.25Hz; |
| VC control | VC: 200%@0.00Hz. |
| Copia del parámetro del telclado numérico | Ayuda |
| Nombre de la marca | K-Drive Or OEM Service |
| Potencia | 7.5KW 11KW (hasta 1132KW) |
|---|---|
| Voltaje entrado | 380V-480V el ±20% |
| Salida FREQ | 50HZ/60HZ 0~3200HZ |
| Tipo | Serie resistente |
| Corriente de salida | 0~1000A |
| Nombre de producto | Unidad de frecuencia variable |
|---|---|
| Voltaje | 220v/380V |
| Telclado numérico | LED y LCD |
| Tipo | Inversor de la frecuencia de la CA |
| Garantía | 24 meses |
| Potencia | 0.4KW a 1132KW |
|---|---|
| Voltaje entrado | 220V 380V-480V el ±20% |
| Salida FREQ | 50HZ/60HZ 0~3200HZ |
| Tipo | Serie VFD del elevador de KD600E |
| Comunicación | Canopen y Profibus y Profinet y Ethercard |
| Poder | 22KW |
|---|---|
| Actual | 45A |
| Voltaje | 380V |
| Exhibición | LED/LCD |
| Color | Negro/azul |
| Nombre de producto | 7.5KW 11KW 15KW 18.5KW VFD |
|---|---|
| Voltaje | 380V 480V |
| Modo de control | Control de V/F, control de vector |
| Color | Negro y azul |
| Actual | 17A, 25A, 32A, 37A |