| Controle de V/F | VF: 180%@0.50Hz; |
|---|---|
| Controle de SVC | SVC: 180%@0.25Hz; |
| VC controle | VC: 200%@0.00Hz. |
| Cópia do parâmetro do teclado numérico | Apoio |
| Marca | K-Drive Or OEM Service |
| Avaliação de poder | 7.5KW 11KW (até 1132KW) |
|---|---|
| Tensão entrada | 380V-480V ±20% |
| Saída FREQ | 50HZ/60HZ 0~3200HZ |
| Tipo | Série resistente |
| Corrente de saída | 0~1000A |
| Nome de produtos | KD100-2S-0.75G |
|---|---|
| Poder | 0.75KW 1HP |
| Tensão da entrada e da saída | 220V |
| Escala de frequência | 0-3200hz |
| Tempo da garantia | 3 anos |
| Nome de produtos | KD100 série VFD |
|---|---|
| Poder | 220V 0.4KW~15KW/380V 0.75KW~400KW |
| Entrada & saída da fase | Única/entrada trifásica, saída trifásica |
| Saída da frequência | 50HZ/60HZ & 0~3200HZ para opcional |
| Tempo da garantia | 3 anos |
| Controle de V/F | VF: 180%@0.50Hz; |
|---|---|
| Controle de SVC | SVC: 180%@0.25Hz; |
| VC controle | VC: 200%@0.00Hz. |
| Cópia do parâmetro do teclado numérico | Apoio |
| Marca | K-Drive Or OEM Service |
| Avaliação de poder | 7.5KW 11KW (até 1132KW) |
|---|---|
| Tensão entrada | 380V-480V ±20% |
| Saída FREQ | 50HZ/60HZ 0~3200HZ |
| Tipo | Série resistente |
| Corrente de saída | 0~1000A |
| Nome do produto | Unidade de Frequência Variável |
|---|---|
| Tensão | 220v/380V |
| Teclado numérico | Diodo emissor de luz e LCD |
| Tipo | Inversor da frequência da C.A. |
| Garantia | 24 meses |
| Avaliação de poder | 0.4KW a 1132KW |
|---|---|
| Tensão entrada | 220V 380V-480V ±20% |
| Saída FREQ | 50HZ/60HZ 0~3200HZ |
| Tipo | Série VFD do elevador de KD600E |
| Uma comunicação | Canopen & Profibus & Profinet & Ethercard |
| Poder | 22KW |
|---|---|
| Atual | 45A |
| Tensão | 380V |
| Exposição | LED/LCD |
| Cor | Preto/azul |
| Nome do produto | 7.5KW 11KW 15KW 18.5KW VFD |
|---|---|
| Tensão | 380V 480V |
| Modo de controle | Controle de V/F, controle de vetor |
| Cor | Preto e azul |
| Atual | 17A, 25A, 32A, 37A |