| Nombre de producto | Unidad de freno del inversor |
|---|---|
| Voltaje | 220v 380v 440 |
| Frecuencia | 50HZ 60Hz |
| Temperatura | -55℃ a +155℃ |
| Garantía | 36 meses |
| Nombre de producto | vfd la monofásico |
|---|---|
| Poder | 0.75kw-75kw |
| Garantía | 24 meses |
| Comunicación | canopen/profinet/Modbus485 |
| Telclado numérico | LCD/LED |
| Nombre de producto | DV422 |
|---|---|
| Potencia | 0.4kW-22kW |
| Voltaje entrado | 220V - 380V |
| Peso | Depende el modelo |
| Tamaño | Depende el modelo |
| Nombre de producto | Mortor de la CA |
|---|---|
| Poder | 1hp/3hp/10hp |
| Garantía | 24 meses |
| Carga | Carga pesada/carga de la luz |
| Salida Valtage | 0 - 380V |
| Nombre de producto | CONDUCTOR de la CA de 220v 380v 440v |
|---|---|
| Uso | Bomba, materia textil, fan, mezclador |
| Modo de control | V/F, SVC, VC, aprietan control |
| Telclado numérico | LCD/LED |
| Peso | Depende el modelo |
| Nombre de producto | Unidad de freno del inversor |
|---|---|
| Voltaje | 220v 380v 440 |
| Frecuencia | 50HZ 60Hz |
| OEM | Ayuda |
| Garantía | 36 meses |
| Nombre de producto | Unidad de freno del inversor |
|---|---|
| Voltaje | 220v 380v 440 |
| Frecuencia | 50HZ 60Hz |
| OEM | Ayuda |
| Garantía | 36 meses |
| Nombre de producto | inversor de la frecuencia 220v |
|---|---|
| Actual | 5.6A-8A |
| Poder | 0.75Kw - 1.5Kw |
| Exhibición | LED/LCD |
| Color | Negro/azul |
| Nombre de producto | Unidad de freno del inversor |
|---|---|
| Voltaje | 220v 380v 440 |
| Frecuencia | 50HZ 60Hz |
| Temperatura | -55℃ a +155℃ |
| Garantía | 36 meses |
| Accionado | Entrada ancha DC10-30V |
|---|---|
| Ajuste del contraluz | Ayuda |
| Pantalla táctil | pantalla táctil resistente 4-wire |
| Resolución | 480×272 |
| Color | Negro |