| Nome di prodotto | Unità di freno dell'invertitore |
|---|---|
| Tensione | 220v 380v 440 |
| Frequenza | 50HZ 60Hz |
| Temperatura | -55℃ a +155℃ |
| Garanzia | 36 mesi |
| Nome di prodotto | vfd di monofase |
|---|---|
| Potere | 0.75kw-75kw |
| Garanzia | 24 mesi |
| Comunicazione | canopen/profinet/Modbus485 |
| Tastiera | LCD/LED |
| Nome di prodotto | DV422 |
|---|---|
| Potenza nominale | 0.4kW-22kW |
| Tensione in ingresso | 220V - 380V |
| Peso | Dipende il modello |
| Dimensione | Dipende il modello |
| Nome di prodotto | Mortor di CA |
|---|---|
| Potere | 1hp/3hp/10hp |
| Garanzia | 24 mesi |
| Carico | Onere gravoso/carico della luce |
| Uscita Valtage | 0 - 380V |
| Nome di prodotto | DRIVER di CA di 220v 380v 440v |
|---|---|
| Applicazione | Pompa, tessuto, fan, miscelatore |
| Modo di controllo | V/F, SVC, VC, serrano il controllo |
| Tastiera | LCD/LED |
| Peso | Dipende il modello |
| Nome di prodotto | Unità di freno dell'invertitore |
|---|---|
| Tensione | 220v 380v 440 |
| Frequenza | 50HZ 60Hz |
| OEM | Supporto |
| Garanzia | 36 mesi |
| Nome di prodotto | Unità di freno dell'invertitore |
|---|---|
| Tensione | 220v 380v 440 |
| Frequenza | 50HZ 60Hz |
| OEM | Supporto |
| Garanzia | 36 mesi |
| Nome di prodotto | invertitore di frequenza 220v |
|---|---|
| Corrente | 5.6A-8A |
| Potere | 0.75Kw - 1.5Kw |
| Esposizione | LED/LCD |
| Colore | Nero/blu |
| Nome di prodotto | Unità di freno dell'invertitore |
|---|---|
| Tensione | 220v 380v 440 |
| Frequenza | 50HZ 60Hz |
| Temperatura | -55℃ a +155℃ |
| Garanzia | 36 mesi |
| Alimentato | Ampio input DC10-30V |
|---|---|
| Adeguamento della lampadina | Supporto |
| Touch screen | touch screen resistente 4-wire |
| Risoluzione | 480×272 |
| Colore | Nero |