| Produktname | Inverter-Bremseinheit |
|---|---|
| Spannung | 220v 380v 440 |
| Frequenz | 50HZ 60Hz |
| Temperatur | -55℃ zu +155℃ |
| Garantie | 36 Monate |
| Produktname | einphasiges vfd |
|---|---|
| Energie | 0.75kw-75kw |
| Garantie | 24 Monate |
| Kommunikation | canopen/profinet/Modbus485 |
| Tastatur | LCD/LED |
| Produktname | DV422 |
|---|---|
| Anschlusswerte | 0.4kW-22kW |
| Eingangsspannung | 220V - 380V |
| Gewicht | Hängen Modell ab |
| Größe | Hängen Modell ab |
| Produktname | Wechselstrom-mortor |
|---|---|
| Energie | 1hp/3hp/10hp |
| Garantie | 24 Monate |
| Last | Schwere Last/Licht-Last |
| Ertrag Valtage | 0 - 380V |
| Produkt-Name | 220v 380v 440v WECHSELSTROM-FAHRER |
|---|---|
| Anwendung | Pumpe, Gewebe, Fan, Mischer |
| Steuermodus | V/F, SVC, VC, drehen Steuerung |
| Tastatur | LCD/LED |
| Gewicht | Hängen Modell ab |
| Produktname | Inverter-Bremseinheit |
|---|---|
| Spannung | 220v 380v 440 |
| Frequenz | 50HZ 60Hz |
| Soem | Unterstützung |
| Garantie | 36 Monate |
| Produktname | Inverter-Bremseinheit |
|---|---|
| Spannung | 220v 380v 440 |
| Frequenz | 50HZ 60Hz |
| Soem | Unterstützung |
| Garantie | 36 Monate |
| Produktname | Frequenzumrichter 220v |
|---|---|
| Gegenwärtig | 5.6A-8A |
| Energie | 0.75Kw - 1.5Kw |
| Anzeige | LED/LCD |
| Farbe | Schwarz/Blau |
| Produktname | Inverter-Bremseinheit |
|---|---|
| Spannung | 220v 380v 440 |
| Frequenz | 50HZ 60Hz |
| Temperatur | -55℃ zu +155℃ |
| Garantie | 36 Monate |
| Angetrieben | Breiter Input DC10-30V |
|---|---|
| Hintergrundbeleuchtungs-Anpassung | Unterstützung |
| Touch Screen | widerstrebender 4-wire Touch Screen |
| Entschließung | 480×272 |
| Farbe | Schwarz |