| Produktname | 2.2KW 4KW Mini Size VFD |
|---|---|
| Spannung | 220V / 380V |
| Größe | 175*86*128mm |
| Schutz-Niveau | TIP20 |
| Ausgangsfrequenz | 50Hz/60Hz |
| Anschlusswerte | 0.7kW-900kW |
|---|---|
| Eingangsspannung | 380-480V ±10% |
| Ertrag FREQ | 0.00-3200.00Hz |
| Art | DC/AC zu Wechselstrom-Invertern |
| Verpackung Informationen | Karton-Kasten/Woody Box |
| Spannung | 380v/480v |
|---|---|
| Energie | 132kw |
| Anwendung | Zerkleinerungsmaschine |
| Garantie | 24 Monate |
| Anzeige | LED, LCD |
| Steuermodusauswahl | Spannungssteuerung oder Drehmomentsteuerung |
|---|---|
| Lcd-Anzeige | stützte sich |
| Kommunikation | RS485 oder Canopen |
| Niederlassungsname | K-EASY |
| Spannungsbereich | 380V-480V |
| Energie | 7.5KW |
|---|---|
| Paket | Karton |
| Gegenwärtig | 17A |
| Anzeige | LED - LCD |
| Spannung | 380V - 480V |
| Anschlusswerte | 0.4kW-400kW |
|---|---|
| Eingangsspannung | 208-240V / 380-480V ±10% |
| Ertrag FREQ | 0.00-3200.00Hz |
| Art | DC/AC zu Wechselstrom-Invertern |
| Garantie | 24 Monate |
| Spannung | 220v/380V |
|---|---|
| Energie | 4kw/5.5kw |
| Frequenz | 0-2000HZ |
| Steuermodus | V-/Fsteuerung, Vektor Steuerung |
| Ausgangsspannung | 0-380V |
| Produktname | Variabler Frequenz-Antrieb 18.5KW 25hp VFD |
|---|---|
| Gegenwärtig | 37A |
| Eingangsspannung | 380V-480V |
| Gewicht | 9.5kg |
| Kommunikation | RS485、 Profinet |
| V-/Fsteuerung | VF: 180%@0.50Hz; |
|---|---|
| SVC-Steuerung | SVC: 180%@0.25Hz; |
| VC Steuerung | VC: 200%@0.00Hz. |
| Tastatur-Parameter-Kopie | Unterstützung |
| Markenname | K-Drive Or OEM Service |
| Produktname | Solarpumpen-Inverter 220V MPPT |
|---|---|
| Größe | Hängen Sie vom Modell ab |
| Garantie | 24 Monate |
| IP-Niveau | IP20 oder IP54 |
| Gewicht | Hängen Sie vom Modell ab |