| Nome di prodotto | 2.2KW 4KW Mini Size VFD |
|---|---|
| Tensione | 220V / 380V |
| Dimensione | 175*86*128mm |
| Livello di protezione | TIP20 |
| Frequenza dell'uscita | 50Hz/60Hz |
| Potenza nominale | 0.7kW-900kW |
|---|---|
| Tensione in ingresso | 380-480V ±10% |
| Uscita FREQ | 0.00-3200.00Hz |
| Tipo | DC/AC agli invertitori di CA |
| Imballaggi particolari | Contenitore/Woody Box di cartone |
| Tensione | 380v/480v |
|---|---|
| Potere | 132kw |
| Applicazione | Frantoio |
| Garanzia | 24 mesi |
| Esposizione | LED, LCD |
| Selezione modi di funzionamento di controllo | Controllo di tensione o controllo di coppia di torsione |
|---|---|
| Esposizione LCD | ha sostenuto |
| Comunicazione | RS485 o Canopen |
| nome di ramo | K-EASY |
| Gamma di tensione | 380V-480V |
| Potere | 7.5KW |
|---|---|
| Pacchetto | Cartone |
| Corrente | 17A |
| Esposizione | LED - LCD |
| Tensione | 380V - 480V |
| Potenza nominale | 0.4kW-400kW |
|---|---|
| Tensione in ingresso | 208-240V / 380-480V ±10% |
| Uscita FREQ | 0.00-3200.00Hz |
| Tipo | DC/AC agli invertitori di CA |
| Garanzia | 24 mesi |
| Tensione | 220v/380V |
|---|---|
| Potere | 4kw/5.5kw |
| Frequenza | 0-2000HZ |
| Modo di controllo | Controllo di V/F, controllo di vettore |
| Tensione in uscita | 0-380V |
| Nome di prodotto | Azionamento variabile di frequenza di 18.5KW 25hp VFD |
|---|---|
| Corrente | 37A |
| Tensione in ingresso | 380V-480V |
| Peso | 9.5kg |
| Comunicazione | RS485、 Profinet |
| Nome di prodotto | invertitore solare della pompa di 220V MPPT |
|---|---|
| Dimensione | Dipenda dal modello |
| Garanzia | 24 mesi |
| Livello del IP | IP20 o IP54 |
| Peso | Dipenda dal modello |
| Tensione | 380V |
|---|---|
| Materiale | metallo/plastica |
| Fase | Singolo/tre |
| Garanzia | 24 mesi |
| Potere | 30KW |