| Nom de produit | 2.2KW 4KW Mini Size VFD |
|---|---|
| Tension | 220V / 380V |
| Taille | 175*86*128mm |
| Niveau de protection | TIP20 |
| Fréquence de sortie | 50Hz/60Hz |
| Puissance nominale | 0.7kW-900kW |
|---|---|
| Tension d'entrée | 380-480V ±10% |
| Sortie FREQ | 0.00-3200.00Hz |
| Type | DC/AC aux inverseurs à C.A. |
| Détails d'emballage | Boîte/Woody Box de carton |
| Tension | 380v/480v |
|---|---|
| Puissance | 132kw |
| Application | Broyeur |
| Garantie | 24 mois |
| Affichage | LED, AFFICHAGE À CRISTAUX LIQUIDES |
| Sélection de mode de contrôle | Contrôle de tension ou contrôle de couple |
|---|---|
| Affichage d'affichage à cristaux liquides | a soutenu |
| Communication | RS485 ou Canopen |
| nom de branche | K-EASY |
| Chaîne de tension | 380V-480V |
| Puissance | 7.5KW |
|---|---|
| Paquet | Carton |
| Actuel | 17A |
| Affichage | LED - AFFICHAGE À CRISTAUX LIQUIDES |
| Tension | 380V - 480V |
| Puissance nominale | 0.4kW-400kW |
|---|---|
| Tension d'entrée | 208-240V / 380-480V ±10% |
| Sortie FREQ | 0.00-3200.00Hz |
| Type | DC/AC aux inverseurs à C.A. |
| Garantie | 24 mois |
| Tension | 220v/380V |
|---|---|
| Puissance | 4kw/5.5kw |
| Fréquence | 0-2000HZ |
| Mode de contrôle | Contrôle de V/F, contrôle de vecteur |
| Tension de sortie | 0-380V |
| Nom de produit | Commande variable de fréquence de 18.5KW 25hp VFD |
|---|---|
| Actuel | 37A |
| Tension d'entrée | 380V-480V |
| Poids | 9.5kg |
| Communication | RS485、 Profinet |
| Nom de produit | inverseur solaire de pompe de 220V MPPT |
|---|---|
| Taille | Dépendez du modèle |
| Garantie | 24 mois |
| Niveau d'IP | IP20 ou IP54 |
| Poids | Dépendez du modèle |
| Tension | 380V |
|---|---|
| Matériel | métal/plastique |
| Phase | Simple/trois |
| Garantie | 24 mois |
| Puissance | 30KW |