| Nom de produits | Inverseur de fréquence |
|---|---|
| Sortie Frequnecy | <> |
| Chaîne de tension | 200V-240V, 380V-480V |
| Niveau d'IP | IP20 ou IP54 |
| La température fonctionnante | Au-dessous de 50 degrés |
| Commande variable de vitesse de moteur de fréquence du contrôle VFD avec l'algorithme de GPRS et de | Appui |
|---|---|
| Niveau de protection | IP20/IP21 |
| Fonction pratique | GPRS |
| nom de branche | K-EASY |
| Garantie | 24 mois |
| Tension d'entrée | Phase 220V ou 3 220V 380V monophasé |
|---|---|
| Protection | Toutes sortes de protection |
| La température fonctionnante | 50 degrés dessous |
| Taux de puissance | 0.4KW | 1332KW pour la sélection |
| Nom de marque | K-Drive Or OEM Service |
| Nom de produit | inverseurs variables de fréquence de 20hp 25hp 30hp 40hp |
|---|---|
| Application | Pompe, textile, fan, mélangeur |
| Clavier numérique | LED/LCD |
| Garantie | 24 mois |
| Communication | RS485 et Profinet |
| nom | vfd de 40kw 60hp |
|---|---|
| Puissance | 45kw/60hp |
| Actuel | 90A |
| Mode de contrôle | Contrôle de V/F, contrôle de vecteur |
| Type | Inverseur de fréquence à C.A. |
| Nom de produit | DV422 |
|---|---|
| Puissance nominale | 0.4kW-22kW |
| Tension d'entrée | 220V - 380V |
| Poids | 0.1kg |
| Taille | Dépendent le modèle |
| Couleur | Blanc noir |
|---|---|
| Détails d'emballage | Carton |
| Conditions de paiement | T/T, Western Union, , L/C |
| Lieu d'origine | LA CHINE |
| Nom de marque | K-Drive |
| Détails d'emballage | Boîte de carton/contreplaqué |
|---|---|
| Délai de livraison | 3~12 jours ouvrables |
| Conditions de paiement | T/T, Western Union, , L/C |
| Capacité d'approvisionnement | 2000PCS/Month |
| Lieu d'origine | La Chine |
| Tension d'entrée et sortie | entrée 220V et sortie 380V |
|---|---|
| Qualité garantie | 3 ans de la garantie 100% de produit original de fabrication |
| le meilleur prix | La plupart de produit populaire avec le prix usine |
| La livraison rapide | capacité 30000Pcs mensuelle |
| Application | Application d'ascenseur d'ascenseur |
| Tension | 380V |
|---|---|
| Puissance | 110kw |
| Actuel | 210A |
| Clavier numérique | Clavier numérique de LED, clavier numérique d'affichage à cristaux liquides, double clavier numériqu |
| Garantie | 24 mois |