| 생산품명 | 주파수 인버터 |
|---|---|
| 출력 프퀄넥리 | <> |
| 전압 범위 | 200V-240V, 380V-480V |
| ip 레벨 | IP20 또는 IP54 |
| 작동 온도 | 50 급 이하 |
| 전동기 속도 제어 VFD 가변 주파수는 GPRS와 SVC 알고리즘으로 구동합니다 | 지원 |
|---|---|
| 보호 수준 | IP20/IP21 |
| 실용적 기능 | GPRS |
| 지사 이름 | K-EASY |
| 보증 | 24개월 |
| 입력 전압 | 단일 상 220V 또는 3 단계 220V 380V |
|---|---|
| 보호 | 모든 종류의 보호 |
| 작동 온도 | 아래 50 급 |
| 전력비 | 선택을 위한 0.4KW ~ 1332KW |
| 브랜드 이름 | K-Drive Or OEM Service |
| 상품 이름 | 20개 에이치피 25 에이치피 30 에이치피 40 에이치피 가변 주파수 인버터 |
|---|---|
| 애플리케이션 | 펌프, 직물, 팬, 믹서 |
| 키패드 | 주도하는 / LCD |
| 보증 | 24개월 |
| 통신 | RS485와 프로피넷 |
| 이름 | 40 kw 60 에이치피 vfd |
|---|---|
| 힘 | 45 kw/60hp |
| 경향 | 90A |
| 제어 모드 | V/F 제어, 벡터 제어 |
| 타입 | AC 주파수 인버터 |
| 상품 이름 | DV422 |
|---|---|
| 전력 정격 | 0.4kW-22kW |
| 입력 전압 | 220V - 380V |
| 중량 | 0.1 킬로그램 |
| 사이즈 | 모형이어서 의존하세요 |
| 색상 | 화이트 & 블랙 |
|---|---|
| 포장 세부 사항 | 통 |
| 지불 조건 | T/T, 웨스턴 유니온, L/C |
| 원래 장소 | 중국 |
| 브랜드 이름 | K-Drive |
| 포장 세부 사항 | 통 / 합판 박스 |
|---|---|
| 배달 시간 | 3~12 근무일 |
| 지불 조건 | T/T, 웨스턴 유니온, L/C |
| 공급 능력 | 2000PCS/Month |
| 원래 장소 | 중국 |
| 입력과 출력 전압 | 220V 입력과 380V 출력 |
|---|---|
| 품질 보증 | 3년 보증 100% 원래 제조 제품 |
| 최상의 가격 | 공장도 가격과 가장 인기 있는 제품 |
| 빠른 전달 | 30000Pcs 매달 수용력 |
| 애플리케이션 | 엘리베이터 리프트 애플리케이션 |
| 전압 | 380V |
|---|---|
| 힘 | 110 kw |
| 경향 | 210A |
| 키패드 | LED 키패드, LCD 키패드, 듀얼 디스플레이 키패드 |
| 보증 | 24개월 |