| 모니터 | 속도 편향을 배치하세요 |
|---|---|
| 발전 제동 | 내장 /는 증축합니다 |
| 파워부 | 그것 없는 P200 시리즈 |
| 디스플레이 | 5 디지털 튜브와 4 작동키 |
| 출력 전원 | 0.75kw-1kw |
| 상품 이름 | DV422 |
|---|---|
| 전력 정격 | 0.4kW-22kW |
| 입력 전압 | 220V - 380V |
| 중량 | 모형이어서 의존하세요 |
| 사이즈 | 모형이어서 의존하세요 |
| 모니터 | 속도 편향을 배치하세요 |
|---|---|
| 발전 제동 | 내장 /는 증축합니다 |
| 파워부 | 그것 없는 P200 시리즈 |
| 제어 모드 | 조깅 통제 + 위치 조정 |
| 출력 전원 | 0.75kw-1kw |
| 상품 이름 | DV422 |
|---|---|
| 전력 정격 | 0.4kW-22kW |
| 입력 전압 | 220V - 380V |
| 중량 | 모형이어서 의존하세요 |
| 사이즈 | 모형이어서 의존하세요 |
| 상품 이름 | DV422 |
|---|---|
| 전력 정격 | 0.4kW-22kW |
| 입력 전압 | 220V - 380V |
| 중량 | 모형이어서 의존하세요 |
| 사이즈 | 모형이어서 의존하세요 |
| 상품 이름 | DV422 |
|---|---|
| 전력 정격 | 0.4kW-22kW |
| 입력 전압 | 220V - 380V |
| 중량 | 모형이어서 의존하세요 |
| 사이즈 | 모형이어서 의존하세요 |
| 상품 이름 | DV422 |
|---|---|
| 전력 정격 | 0.4kW-22kW |
| 입력 전압 | 220V - 380V |
| 중량 | 모형이어서 의존하세요 |
| 사이즈 | 모형이어서 의존하세요 |
| 상품 이름 | 2.2 kw 단일 상 인버터 |
|---|---|
| 입력 전압 | 220V ~ 480V |
| OEM | 이용 가능합니다 |
| 제어 모드 | VF SVC VC |
| 출력 주파수 | 50Hz ~ 60Hz |
| 상품 이름 | 3HP 5HP 7HP 10HP 15HP AC 드라이브 |
|---|---|
| 제어 모드 | V/F, SVC, VC, 토크 제어 |
| 사이즈 | 모형이어서 의존하세요 |
| 중량 | 모형이어서 의존하세요 |
| 주파수 | 50Hz/60Hz |
| 상품 이름 | DV422 |
|---|---|
| 전력 정격 | 0.4kW-22kW |
| 입력 전압 | 220V - 380V |
| 중량 | 모형이어서 의존하세요 |
| 사이즈 | 모형이어서 의존하세요 |