| Monitor | Desviación de la velocidad de la posición |
|---|---|
| Frenado dinámico | Accesorio/estructura-hacia fuera |
| Sección de poder | Serie P200 sin ella |
| Exhibición | 5 tubos digitales y 4 llaves de la operación |
| De potencia de salida | 0.75kw-1kw |
| Nombre de producto | DV422 |
|---|---|
| Potencia | 0.4kW-22kW |
| Voltaje entrado | 220V - 380V |
| Peso | Depende el modelo |
| Tamaño | Depende el modelo |
| Monitor | Desviación de la velocidad de la posición |
|---|---|
| Frenado dinámico | Accesorio/estructura-hacia fuera |
| Sección de poder | Serie P200 sin ella |
| Modo de control | Control del control + de posición de la SACUDIDA |
| De potencia de salida | 0.75kw-1kw |
| Nombre de producto | DV422 |
|---|---|
| Potencia | 0.4kW-22kW |
| Voltaje entrado | 220V - 380V |
| Peso | Depende el modelo |
| Tamaño | Depende el modelo |
| Nombre de producto | DV422 |
|---|---|
| Potencia | 0.4kW-22kW |
| Voltaje entrado | 220V - 380V |
| Peso | Depende el modelo |
| Tamaño | Depende el modelo |
| Nombre de producto | DV422 |
|---|---|
| Potencia | 0.4kW-22kW |
| Voltaje entrado | 220V - 380V |
| Peso | Depende el modelo |
| Tamaño | Depende el modelo |
| Nombre de producto | DV422 |
|---|---|
| Potencia | 0.4kW-22kW |
| Voltaje entrado | 220V - 380V |
| Peso | Depende el modelo |
| Tamaño | Depende el modelo |
| Nombre de producto | inversor la monofásico 2.2kw |
|---|---|
| Voltaje entrado | 220V ~ 480V |
| OEM | Disponible |
| Modo de control | VF SVC VC |
| Frecuencia de la salida | 50Hz ~ 60Hz |
| Nombre de producto | Impulsión de la CA de 3HP 5HP 7HP 10HP 15HP |
|---|---|
| Modo de control | V/F, SVC, VC, aprietan control |
| Tamaño | Depende el modelo |
| Peso | Depende el modelo |
| Frecuencia | 50Hz/60Hz |
| Nombre de producto | DV422 |
|---|---|
| Potencia | 0.4kW-22kW |
| Voltaje entrado | 220V - 380V |
| Peso | Depende el modelo |
| Tamaño | Depende el modelo |