| Nombre de productos | Inversor de la frecuencia |
|---|---|
| Salida Frequnecy | <> |
| Gama del voltaje | 200V-240V, 380V-480V |
| Nivel del IP | IP20 o IP54 |
| Temperatura de trabajo | Bajo 50 grados |
| Impulsión variable de la frecuencia del control de velocidad del motor VFD con algoritmo de GPRS y d | Ayuda |
|---|---|
| Nivel de la protección | IP20/IP21 |
| Función práctica | GPRS |
| nombre de rama | K-EASY |
| Garantía | 24 meses |
| Voltaje entrado | Fase 220V o 3 220V la monofásico 380V |
|---|---|
| Protección | Toda clase de protección |
| Temperatura de trabajo | 50 grados debajo |
| Tarifa del poder | 0.4KW ~ 1332KW para la selección |
| Nombre de la marca | K-Drive Or OEM Service |
| Nombre de producto | inversores variables de la frecuencia de 20hp 25hp 30hp 40hp |
|---|---|
| Uso | Bomba, materia textil, fan, mezclador |
| Telclado numérico | LED/LCD |
| Garantía | 24 meses |
| Comunicación | RS485 y Profinet |
| nombre | vfd de 40kw 60hp |
|---|---|
| Poder | 45kw/60hp |
| Actual | 90A |
| Modo de control | Control de V/F, control de vector |
| Tipo | Inversor de la frecuencia de la CA |
| Nombre de producto | DV422 |
|---|---|
| Potencia | 0.4kW-22kW |
| Voltaje entrado | 220V - 380V |
| Peso | 0.1kg |
| Tamaño | Depende el modelo |
| El color | Blanco negro |
|---|---|
| Detalles de empaquetado | Cartón |
| Condiciones de pago | T/T, Western Union, LC |
| Lugar de origen | CHINA |
| Nombre de la marca | K-Drive |
| Detalles de empaquetado | Caja del cartón/de la madera contrachapada |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 3~12 días laborables |
| Condiciones de pago | T/T, Western Union, LC |
| Capacidad de la fuente | 2000PCS/Month |
| Lugar de origen | China |
| Entrada y voltaje de salida | entrada 220V y salida 380V |
|---|---|
| Calidad garantizada | 3 años de la garantía el 100% de producto original de la fabricación |
| el mejor precio | La mayoría del producto popular con precio de fábrica |
| Entrega rápida | capacidad mensual 30000Pcs |
| Uso | Uso de la elevación del elevador |
| Voltaje | 380V |
|---|---|
| Poder | 110kw |
| Actual | 210A |
| Telclado numérico | Telclado numérico del LED, telclado numérico del LCD, telclado numérico dual de la exhibición |
| Garantía | 24 meses |