| 製品名 | 頻度インバーター |
|---|---|
| 出力Frequnecy | <> |
| 電圧範囲 | 200V-240V、380V-480V |
| IPのレベル | IP20かIP54 |
| 働く温度 | 50度以下 |
| GPRSおよびSVCのアルゴリズムのモータ速度制御VFD可変的な頻度ドライブ | サポート |
|---|---|
| 保護レベル | IP20/IP21 |
| 実用的な機能 | GPRS |
| 枝名前 | K-EASY |
| 保証 | 24か月 |
| 入れられた電圧 | 単一フェーズ220Vか3段階220V 380V |
|---|---|
| 保護 | いろいろな種類の保護 |
| 働く温度 | 50度 |
| 力率 | 0.4KW |選択のための1332KW |
| ブランド名 | K-Drive Or OEM Service |
| 製品名 | 20hp 25hp 30hp 40hpの可変的な頻度インバーター |
|---|---|
| 適用 | ポンプ、織物、ファン、ミキサー |
| キーパッド | LED/LCD |
| 保証 | 24か月 |
| コミュニケーション | RS485およびProfinet |
| 名前 | 40kw 60hpのvfd |
|---|---|
| 力 | 45kw/60hp |
| 現在 | 90A |
| 制御モード | V/F制御、ベクトル制御 |
| タイプ | AC頻度インバーター |
| 製品名 | DV422 |
|---|---|
| 電力定格 | 0.4kW-22kW |
| 入れられた電圧 | 220V - 380V |
| 重量 | 0.1kg |
| サイズ | モデルは左右される |
| 色 | 白黒 |
|---|---|
| パッケージの詳細 | カートン |
| 支払条件 | T/T、ウエスタンユニオン、L/C |
| 起源の場所 | 中国 |
| ブランド名 | K-Drive |
| パッケージの詳細 | カートン/合板箱 |
|---|---|
| 受渡し時間 | 3~12仕事日 |
| 支払条件 | T/T、ウエスタンユニオン、L/C |
| 供給の能力 | 2000PCS/Month |
| 起源の場所 | 中国 |
| 入出力電圧 | 220V入力及び380V出力 |
|---|---|
| 保証された質 | 元の製造プロダクト3年の保証100%の |
| 最もよい価格 | 工場価格のほとんどの普及したプロダクト |
| 速い配達 | 30000Pcs月例容量 |
| 適用 | エレベーターの上昇の塗布 |
| 電圧 | 380V |
|---|---|
| 力 | 110kw |
| 現在 | 210A |
| キーパッド | LEDのキーパッド、LCDのキーパッド、二重表示キーパッド |
| 保証 | 24か月 |