| 製品名 | 2.2KW 4KWの小型サイズVFD |
|---|---|
| 電圧 | 220V / 380V |
| サイズ | 175*86*128mm |
| 保護レベル | TIP20 |
| 出力頻度 | 50Hz/60Hz |
| 電力定格 | 0.7kW-900kW |
|---|---|
| 入れられた電圧 | 380-480V ±10% |
| 出力FREQ | 0.00-3200.00Hz |
| タイプ | ACインバーターへのDC/AC |
| パッケージの詳細 | カートン箱の/Woody箱 |
| 制御モードの選択 | 張力制御かトルク制御 |
|---|---|
| LCD表示 | 支えた |
| コミュニケーション | RS485かCanopen |
| 枝名前 | K-EASY |
| 電圧範囲 | 380V-480V |
| 電力定格 | 0.4kW-400kW |
|---|---|
| 入れられた電圧 | 208-240V / 380-480V ±10% |
| 出力FREQ | 0.00-3200.00Hz |
| タイプ | ACインバーターへのDC/AC |
| 保証 | 24か月 |
| 電圧 | 220v/380V |
|---|---|
| 力 | 4kw/5.5kw |
| 頻度 | 0-2000HZ |
| 制御モード | V/F制御、ベクトル制御 |
| 出力電圧 | 0-380V |
| 製品名 | 18.5KW 25hp VFDの可変的な頻度ドライブ |
|---|---|
| 現在 | 37A |
| 入れられた電圧 | 380V-480V |
| 重量 | 9.5kg |
| コミュニケーション | RS485、Profinet |
| V/F制御 | VF:180%@0.50Hz; |
|---|---|
| SVC制御 | SVC:180%@0.25Hz; |
| VC制御 | VC:200%@0.00Hz. |
| キーパッド変数コピー | サポート |
| ブランド名 | K-Drive Or OEM Service |
| 製品名 | 220V MPPT太陽ポンプ インバーター |
|---|---|
| サイズ | モデルによって決まりなさい |
| 保証 | 24か月 |
| IPのレベル | IP20かIP54 |
| 重量 | モデルによって決まりなさい |