| Nombre de productos | KD100-2S-2.2G |
|---|---|
| Poder | 2.2kw/3hp |
| Modo de control | Vsd del control de V/F, control de vector |
| Gama de frecuencia | 3200HZ |
| Tiempo de la garantía | 36-Months/3 - años |
| Monitor | Velocidad/cargo actual |
|---|---|
| Tipo de impulsión | S: tipo simple del pulso |
| Sección de poder | Serie P200 sin ella |
| Modo de control | Control del esfuerzo de torsión |
| De potencia de salida | 0.75Kw - 1Kw |
| Monitor | Desviación de la velocidad de la posición |
|---|---|
| Frenado dinámico | Accesorio/estructura-hacia fuera |
| Sección de poder | Serie P200 sin ella |
| Exhibición | 5 tubos digitales y 4 llaves de la operación |
| De potencia de salida | 0.75kw-1kw |
| Nombre de producto | Inversor para la máquina del CNC |
|---|---|
| Poder | 0.75kw-710kw |
| Carga | Máquina de eje del CNC |
| Modo de control | control posicional |
| Voltaje | 220V-380V |
| Poder clasificado | 11KW~630KW |
|---|---|
| Corriente clasificada | 11A~1200A |
| Voltaje clasificado | 3P AC380V |
| Material | Plástico |
| Nombre de producto | arrancador suave |
| Poder clasificado | 11KW~630KW |
|---|---|
| Corriente clasificada | 11A~1200A |
| Voltaje clasificado | 3P AC380V |
| Material | Plástico |
| Nombre de producto | arrancador suave |
| Nombre de producto | Impulsión variable de la frecuencia de 45KW 60hp VFD |
|---|---|
| Actual | 90A |
| IGBT | FUJI, Infineon |
| pakage | Cartón de madera |
| Peso | 33kg |
| Nombre de producto | Impulsión variable de la frecuencia de 15KW 20hp VFD |
|---|---|
| Actual | 32A |
| Voltaje entrado | 380V-480V |
| Peso | 7kg |
| Comunicación | RS485、 Profinet |
| Potencia | 0.4kW-400kW |
|---|---|
| Voltaje entrado | 208-240V / 380-480V el ±10% |
| Salida FREQ | 0.00-600.00Hz |
| Tipo | DC/AC a los inversores de la CA |
| Detalles de empaquetado | Caja/Woody Box del cartón |
| Potencia | 0.4kW-400kW |
|---|---|
| Voltaje entrado | 208-240V / 380-480V el ±10% |
| Salida FREQ | 0.00-3200.00Hz |
| Tipo | DC/AC a los inversores de la CA |
| Detalles de empaquetado | Caja/Woody Box del cartón |