| Código del HS | 85044099,99 |
|---|---|
| Un proveedor del sistema del elevador del paso | Ahorro de su 90%Time |
| Después de la protección del servicio | Casi 0 calidades se quejan en los 3 años pasados |
| Ayuda potente del recurso | Casi 0 calidades se quejan en los 3 años pasados |
| Servicio del OEM | Puede utilizar su propio logotipo si llegan las cantidades |
| Nombre de producto | 220V 380V Mini Size VFD |
|---|---|
| Voltaje | 220V / 380V |
| Nivel de la protección | IP20 |
| Frecuencia | 50/60HZ |
| Comunicación | RS485 |
| Nombre de producto | Unidad de freno del inversor |
|---|---|
| Voltaje | 220v 380v 440 |
| Frecuencia | 50HZ 60Hz |
| Temperatura | -55℃ a +155℃ |
| Garantía | 36 meses |
| Nombre de producto | inversor de la frecuencia de 220Kw 380Kw 480Kw 710Kw |
|---|---|
| Voltaje | 220V ~ 480V |
| Frecuencia | 50Hz~60Hz |
| Exhibición | LCD/LED |
| Garantía | veinticuatro meses |
| Nombre de producto | Inversor de la frecuencia de 110KW 132KW 160KW 185KW 200KW |
|---|---|
| Rango de potencia | 0.75 - 710Kw |
| Frecuencia de la salida | 50Hz - 60Hz |
| Teclado | LCD/LED |
| Voltaje | 220V - 480V |
| Gama | 100:0.1KW~1KW; 200:1KW~3KW; 300:2KW~4.5KW; |
|---|---|
| Tipo de impulsión | S: tipo simple H del pulso: tipo E del alto rendimiento del pulso: Tipo del autobús del campo de Eth |
| Sección de poder | Falta de información de 40:100W~400W 75:400W~1000: Serie P200 sin ella |
| Modo de control | Control de posición |
| De potencia de salida | 0.1Kw - 0.4Kw |
| Monitor | Desviación de la velocidad de la posición |
|---|---|
| Frenado dinámico | Accesorio/estructura-hacia fuera |
| Sección de poder | Serie P200 sin ella |
| Exhibición | 5 tubos digitales y 4 llaves de la operación |
| De potencia de salida | 0.75kw-1kw |
| Gama | 100:0.1KW~1KW; 200:1KW~3KW; 300:2KW~4.5KW; |
|---|---|
| Tipo de impulsión | S: tipo simple del pulso |
| Sección de poder | Falta de información de 40:100W~400W 75:400W~1000: Serie P200 sin ella |
| Modo de control | Control de posición |
| De potencia de salida | 0.75Kw - 1Kw |
| Monitor | Desviación de la velocidad de la posición |
|---|---|
| Frenado dinámico | Accesorio/estructura-hacia fuera |
| Sección de poder | Serie P200 sin ella |
| Exhibición | 5 tubos digitales y 4 llaves de la operación |
| De potencia de salida | 0.75kw-1kw |
| Monitor | Desviación de la velocidad de la posición |
|---|---|
| Frenado dinámico | Accesorio/estructura-hacia fuera |
| Sección de poder | Serie P200 sin ella |
| Exhibición | 5 tubos digitales y 4 llaves de la operación |
| De potencia de salida | 0.75kw-1kw |