| Код HS | 85044099,99 |
|---|---|
| Один поставщик системы лифта шага | Сохранение вашего 90%Time |
| После предохранения от обслуживания | Почти 0 качеств жалуется в последних 3 летах |
| Сильная поддержка ресурса | Почти 0 качеств жалуется в последних 3 летах |
| Обслуживание OEM | Смогите использовать ваш собственный логотип если количества приезжают |
| Название продукта | размер VFD 220V 380V мини |
|---|---|
| Напряжение тока | 220V / 380V |
| Уровень защиты | IP20 |
| Частота | 50/60HZ |
| Сообщение | RS485 |
| Название продукта | Блок тормоза инвертора |
|---|---|
| Напряжение тока | 220v 380v 440 |
| Частота | 50HZ 60Hz |
| Температура | -55℃ к +155℃ |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Название продукта | инвертор частоты 220Kw 380Kw 480Kw 710Kw |
|---|---|
| Напряжение тока | 220V | 480V |
| Частота | 50Hz~60Hz |
| Дисплей | LCD/LED |
| Гарантия | 24 месяц |
| Название продукта | Инвертор частоты 110KW 132KW 160KW 185KW 200KW |
|---|---|
| Ряд силы | 0.75 - 710Kw |
| Частота выхода | 50Hz - 60Hz |
| Клавиатура | LCD/LED |
| Напряжение тока | 220В - 480В |
| Ряд | 100:0.1KW~1KW; 200:1KW~3KW; 300:2KW~4.5KW; |
|---|---|
| Тип дисковода | S: тип h ИМПа ульс простой: тип e высокой эффективности ИМПа ульс: Тип автобуса поля EtherCAT |
| Раздел силы | NULL 40:100W~400W 75:400W~1000: Серия P200 без ее |
| Режим контроля | Управление положения |
| Сила выхода | 0.1Kw - 0.4Kw |
| Монитор | Отступление скорости положения |
|---|---|
| Динамический тормозить | Строени-в/строение-вне |
| Раздел силы | Серия P200 без ее |
| Дисплей | 5 цифровых трубок и 4 ключа деятельности |
| Сила выхода | 0,75 кВт-1 кВт |
| Ряд | 100:0.1KW~1KW; 200:1KW~3KW; 300:2KW~4.5KW; |
|---|---|
| Тип дисковода | S: тип ИМПа ульс простой |
| Раздел силы | NULL 40:100W~400W 75:400W~1000: Серия P200 без ее |
| Режим контроля | Управление положения |
| Сила выхода | 0.75Kw - 1Kw |
| Монитор | Отступление скорости положения |
|---|---|
| Динамический тормозить | Строени-в/строение-вне |
| Раздел силы | Серия P200 без ее |
| Дисплей | 5 цифровых трубок и 4 ключа деятельности |
| Сила выхода | 0,75 кВт-1 кВт |
| Монитор | Отступление скорости положения |
|---|---|
| Динамический тормозить | Строени-в/строение-вне |
| Раздел силы | Серия P200 без ее |
| Дисплей | 5 цифровых трубок и 4 ключа деятельности |
| Сила выхода | 0,75 кВт-1 кВт |