| Code de HS | 85044099,99 |
|---|---|
| Un fournisseur de système d'ascenseur d'étape | Sauvegarde de votre 90%Time |
| Après la protection de service | Presque 0 qualités se plaignent pendant les 3 dernières années |
| Appui puissant de ressource | Presque 0 qualités se plaignent pendant les 3 dernières années |
| Service d'OEM | Peut employer votre propre logo si les quantités arrive |
| Nom de produit | 220V 380V Mini Size VFD |
|---|---|
| Tension | 220V / 380V |
| Niveau de protection | IP20 |
| Fréquence | 50/60HZ |
| Communication | RS485 |
| Nom de produit | Unité de frein d'inverseur |
|---|---|
| Tension | 220v 380v 440 |
| Fréquence | 50HZ 60Hz |
| La température | -55℃ à +155℃ |
| Garantie | 36 mois |
| Nom de produit | inverseur de fréquence de 220Kw 380Kw 480Kw 710Kw |
|---|---|
| Tension | 220V | 480V |
| Fréquence | 50Hz~60Hz |
| Affichage | LCD/LED |
| Garantie | vingt-quatre mois |
| Nom de produit | Inverseur de fréquence de 110KW 132KW 160KW 185KW 200KW |
|---|---|
| Chaîne de puissance | 0.75 - 710Kw |
| Fréquence de sortie | 50Hz - 60Hz |
| Clavier | LCD/LED |
| Tension | 220V - 480V |
| Gamme | 100:0.1KW~1KW ; 200:1KW~3KW ; 300:2KW~4.5KW ; |
|---|---|
| Type d'entraînement | S : type simple H d'impulsion : type E de haute performance d'impulsion : Type d'autobus de champ d' |
| Section de puissance | Nulle de 40:100W~400W 75:400W~1000 : Série P200 sans elle |
| Mode de contrôle | Contrôle de position |
| De puissance de sortie | 0.1Kw - 0.4Kw |
| Moniteur | Déviation de vitesse de position |
|---|---|
| Freinage dynamique | Élément/construction- |
| Section de puissance | Série P200 sans elle |
| Affichage | 5 tubes numériques et 4 clés d'opération |
| De puissance de sortie | 0.75kw-1kw |
| Gamme | 100:0.1KW~1KW ; 200:1KW~3KW ; 300:2KW~4.5KW ; |
|---|---|
| Type d'entraînement | S : type simple d'impulsion |
| Section de puissance | Nulle de 40:100W~400W 75:400W~1000 : Série P200 sans elle |
| Mode de contrôle | Contrôle de position |
| De puissance de sortie | 0.75Kw - 1Kw |
| Moniteur | Déviation de vitesse de position |
|---|---|
| Freinage dynamique | Élément/construction- |
| Section de puissance | Série P200 sans elle |
| Affichage | 5 tubes numériques et 4 clés d'opération |
| De puissance de sortie | 0.75kw-1kw |
| Moniteur | Déviation de vitesse de position |
|---|---|
| Freinage dynamique | Élément/construction- |
| Section de puissance | Série P200 sans elle |
| Affichage | 5 tubes numériques et 4 clés d'opération |
| De puissance de sortie | 0.75kw-1kw |