| HS는 코드화됩니다 | 85044099.99 |
|---|---|
| 단일 스텝 승강기 시스템 공급자 | 당신의 90%Time을 구하기 |
| 서비스 프로텍션 뒤에 | 거의 0 품질은 지난 3년 동안 불평합니다 |
| 강력한 자원 지원 | 거의 0 품질은 지난 3년 동안 불평합니다 |
| Oem 서비스 | 양이 도달하면 당신의 자체 로고를 사용할 수 있습니다 |
| 상품 이름 | 220V 380V 미니 사이즈 VFD |
|---|---|
| 전압 | 220V / 380V |
| 보호 수준 | IP20 |
| 주파수 | 50/60HZ |
| 통신 | RS485 |
| 상품 이름 | 인버터 브레이크 단위 |
|---|---|
| 전압 | 220v 380v 440 |
| 주파수 | 50HZ 60Hz |
| 온도 | -55C 내지 +155C |
| 보증 | 36개월 |
| 상품 이름 | 220Kw 380Kw 480Kw 710Kw 주파수 인버터 |
|---|---|
| 전압 | 220V ~ 480V |
| 주파수 | 50Hz~60Hz |
| 디스플레이 | LCD /는 이르렀습니다 |
| 보증 | 24개월 |
| 상품 이름 | 110KW 132KW 160KW 185KW 200KW 주파수 인버터 |
|---|---|
| 파워 레인지 | 0.75 - 710Kw |
| 출력 주파수 | 50Hz - 60Hz |
| 키보드 | LCD /는 이르렀습니다 |
| 전압 | 220V - 480V |
| 범위 | 100:0.1KW~1KW ; 200:1KW~3KW ; 300:2KW~4.5KW ; |
|---|---|
| 드라이브 형식 | S :펄스 단순형 H :동관 고성능 E형 :이더캣 피일드 버스 타입 |
| 파워부 | 40:100W~400W 75:400W~1000 제로 :그것 없는 P200 시리즈 |
| 제어 모드 | 위치 조정 |
| 출력 전원 | 0.1Kw - 0.4Kw |
| 모니터 | 속도 편향을 배치하세요 |
|---|---|
| 발전 제동 | 내장 /는 증축합니다 |
| 파워부 | 그것 없는 P200 시리즈 |
| 디스플레이 | 5 디지털 튜브와 4 작동키 |
| 출력 전원 | 0.75kw-1kw |
| 범위 | 100:0.1KW~1KW ; 200:1KW~3KW ; 300:2KW~4.5KW ; |
|---|---|
| 드라이브 형식 | S :펄스 단순형 |
| 파워부 | 40:100W~400W 75:400W~1000 제로 :그것 없는 P200 시리즈 |
| 제어 모드 | 위치 조정 |
| 출력 전원 | 0.75Kw - 1Kw |
| 모니터 | 속도 편향을 배치하세요 |
|---|---|
| 발전 제동 | 내장 /는 증축합니다 |
| 파워부 | 그것 없는 P200 시리즈 |
| 디스플레이 | 5 디지털 튜브와 4 작동키 |
| 출력 전원 | 0.75kw-1kw |
| 모니터 | 속도 편향을 배치하세요 |
|---|---|
| 발전 제동 | 내장 /는 증축합니다 |
| 파워부 | 그것 없는 P200 시리즈 |
| 디스플레이 | 5 디지털 튜브와 4 작동키 |
| 출력 전원 | 0.75kw-1kw |