| 전력 정격 | 0.4kW-400kW |
|---|---|
| 입력 전압 | 208-240V / 380-480V ±10% |
| 출력 FREQ | 0.00-600.00Hz |
| 타입 | AC 인버터에 대한 DC / AC |
| 포장 세부 사항 | 카톤 박스 /Woody 박스 |
| 범위 | 100:0.1KW~1KW ; 200:1KW~3KW ; 300:2KW~4.5KW ; |
|---|---|
| 드라이브 형식 | S :펄스 단순형 H :동관 고성능 E형 :이더캣 피일드 버스 타입 |
| 파워부 | 40:100W~400W 75:400W~1000 제로 :그것 없는 P200 시리즈 |
| 포장 세부 사항 | 카톤 박스 /Woody 박스 |
| 배달 시간 | 1~7days |
| 범위 | 100:0.1KW~1KW ; 200:1KW~3KW ; 300:2KW~4.5KW ; |
|---|---|
| 드라이브 형식 | S :펄스 단순형 |
| 파워부 | 40:100W~400W 75:400W~1000 제로 :그것 없는 P200 시리즈 |
| 제어 모드 | 속도 제어 |
| 출력 전원 | 0.1Kw - 0.4Kw |
| 모니터 | 속도 / 현재 위치 |
|---|---|
| 드라이브 형식 | S :펄스 단순형 |
| 파워부 | 그것 없는 P200 시리즈 |
| 제어 모드 | 토크 + 위치 조정 |
| 출력 전원 | 0.75Kw - 1Kw |
| 모니터 | 속도 편향을 배치하세요 |
|---|---|
| 발전 제동 | 내장 /는 증축합니다 |
| 파워부 | 그것 없는 P200 시리즈 |
| 디스플레이 | 5 디지털 튜브와 4 작동키 |
| 출력 전원 | 0.75kw-1kw |
| 모니터 | 속도 편향을 배치하세요 |
|---|---|
| 발전 제동 | 내장 /는 증축합니다 |
| 파워부 | 그것 없는 P200 시리즈 |
| 디스플레이 | 5 디지털 튜브와 4 작동키 |
| 출력 전원 | 0.75kw-1kw |
| 상품 이름 | 480V 컨버터 |
|---|---|
| 힘 | 0.75kw-710kw |
| 통신 | modbus485/profinet/canopen |
| 키패드 | LCD /는 이르렀습니다 |
| 타입 | 380v/220v 단일 상 3상 |
| 모니터 | 위치 이탈 |
|---|---|
| 디스플레이 | 5 디지털 튜브와 4 작동키 |
| 파워부 | 그것 없는 P200 시리즈 |
| 제어 모드 | 조깅 통제 + 위치 조정 |
| 출력 전원 | 1kw-2kw |
| 상품 이름 | DV422 |
|---|---|
| 전력 정격 | 0.4kW-22kW |
| 입력 전압 | 220V - 380V |
| 중량 | 모형이어서 의존하세요 |
| 사이즈 | 모형이어서 의존하세요 |
| 상품 이름 | 380V 4.0KW 5.5KW 7.5KW 가변 주파수 인버터 |
|---|---|
| 출력 | 3상 |
| 애플리케이션 | 물 펌프, 오일 펌프, 팬 |
| 디스플레이 | LCD /는 이르렀습니다 |
| 색 | 검고 푸릅니다 |