| Potenza nominale | 0.4kW-400kW |
|---|---|
| Tensione in ingresso | 208-240V / 380-480V ±10% |
| Uscita FREQ | 0.00-600.00Hz |
| Tipo | DC/AC agli invertitori di CA |
| Imballaggi particolari | Contenitore/Woody Box di cartone |
| Gamma | 100:0.1KW~1KW; 200:1KW~3KW; 300:2KW~4.5KW; |
|---|---|
| Tipo di azionamento | S: tipo semplice H di impulso: tipo E di rendimento elevato di impulso: Tipo del bus del campo di Et |
| Sezione di potenza | Posizione di segnale minimo di 40:100W~400W 75:400W~1000: Serie P200 senza |
| Imballaggi particolari | Contenitore/Woody Box di cartone |
| Tempi di consegna | 1~7days |
| Gamma | 100:0.1KW~1KW; 200:1KW~3KW; 300:2KW~4.5KW; |
|---|---|
| Tipo di azionamento | S: tipo semplice di impulso |
| Sezione di potenza | Posizione di segnale minimo di 40:100W~400W 75:400W~1000: Serie P200 senza |
| Modo di controllo | Controllo di velocità |
| Potenza di uscita | 0.1Kw - 0.4Kw |
| Monitor | Velocità/posizione attuale |
|---|---|
| Tipo di azionamento | S: tipo semplice di impulso |
| Sezione di potenza | Serie P200 senza |
| Modo di controllo | Controllo di posizione + di coppia di torsione |
| Potenza di uscita | 0.75Kw - 1Kw |
| Monitor | Deviazione di velocità di posizione |
|---|---|
| Frenaggio dinamico | Accessorio/configurazione-fuori |
| Sezione di potenza | Serie P200 senza |
| Esposizione | 5 tubi digitali e 4 chiavi di operazione |
| Potenza di uscita | 0,75kw-1kw |
| Monitor | Deviazione di velocità di posizione |
|---|---|
| Frenaggio dinamico | Accessorio/configurazione-fuori |
| Sezione di potenza | Serie P200 senza |
| Esposizione | 5 tubi digitali e 4 chiavi di operazione |
| Potenza di uscita | 0,75kw-1kw |
| Nome di prodotto | convertitore 480V |
|---|---|
| Potere | 0.75kw-710kw |
| Comunicazione | modbus485/profinet/canopen |
| Tastiera | LCD/LED |
| Tipo | monofase 380v/220v trifase |
| Monitor | Deviazione di posizione |
|---|---|
| Esposizione | 5 tubi digitali e 4 chiavi di operazione |
| Sezione di potenza | Serie P200 senza |
| Modo di controllo | Controllo di controllo + di posizione di TROTTO |
| Potenza di uscita | 1kw-2kw |
| Nome di prodotto | DV422 |
|---|---|
| Potenza nominale | 0.4kW-22kW |
| Tensione in ingresso | 220V - 380V |
| Peso | Dipende il modello |
| Dimensione | Dipende il modello |
| Nome di prodotto | invertitori variabili di frequenza di 380V 4.0KW 5.5KW 7.5KW |
|---|---|
| Uscita | TRIFASE |
| Applicazione | Pompa idraulica, pompa di olio, fan |
| Esposizione | LCD/LED |
| Colore | Nero e blu |