| Potencia | 0.4kW-400kW |
|---|---|
| Voltaje entrado | 208-240V / 380-480V el ±10% |
| Salida FREQ | 0.00-600.00Hz |
| Tipo | DC/AC a los inversores de la CA |
| Detalles de empaquetado | Caja/Woody Box del cartón |
| Gama | 100:0.1KW~1KW; 200:1KW~3KW; 300:2KW~4.5KW; |
|---|---|
| Tipo de impulsión | S: tipo simple H del pulso: tipo E del alto rendimiento del pulso: Tipo del autobús del campo de Eth |
| Sección de poder | Falta de información de 40:100W~400W 75:400W~1000: Serie P200 sin ella |
| Detalles de empaquetado | Caja/Woody Box del cartón |
| Tiempo de entrega | 1~7days |
| Gama | 100:0.1KW~1KW; 200:1KW~3KW; 300:2KW~4.5KW; |
|---|---|
| Tipo de impulsión | S: tipo simple del pulso |
| Sección de poder | Falta de información de 40:100W~400W 75:400W~1000: Serie P200 sin ella |
| Modo de control | Control de velocidad |
| De potencia de salida | 0.1Kw - 0.4Kw |
| Monitor | Velocidad/cargo actual |
|---|---|
| Tipo de impulsión | S: tipo simple del pulso |
| Sección de poder | Serie P200 sin ella |
| Modo de control | Control del esfuerzo de torsión + de posición |
| De potencia de salida | 0.75Kw - 1Kw |
| Monitor | Desviación de la velocidad de la posición |
|---|---|
| Frenado dinámico | Accesorio/estructura-hacia fuera |
| Sección de poder | Serie P200 sin ella |
| Exhibición | 5 tubos digitales y 4 llaves de la operación |
| De potencia de salida | 0.75kw-1kw |
| Monitor | Desviación de la velocidad de la posición |
|---|---|
| Frenado dinámico | Accesorio/estructura-hacia fuera |
| Sección de poder | Serie P200 sin ella |
| Exhibición | 5 tubos digitales y 4 llaves de la operación |
| De potencia de salida | 0.75kw-1kw |
| Nombre de producto | convertidor 480V |
|---|---|
| Poder | 0.75kw-710kw |
| Comunicación | modbus485/profinet/canopen |
| Telclado numérico | LCD/LED |
| Tipo | monofásico 380v/220v trifásica |
| Monitor | Desviación de la posición |
|---|---|
| Exhibición | 5 tubos digitales y 4 llaves de la operación |
| Sección de poder | Serie P200 sin ella |
| Modo de control | Control del control + de posición de la SACUDIDA |
| De potencia de salida | 1kw-2kw |
| Nombre de producto | DV422 |
|---|---|
| Potencia | 0.4kW-22kW |
| Voltaje entrado | 220V - 380V |
| Peso | Depende el modelo |
| Tamaño | Depende el modelo |
| Nombre de producto | inversores variables de la frecuencia de 380V 4.0KW 5.5KW 7.5KW |
|---|---|
| Salida | TRIFÁSICO |
| Uso | Bomba de agua, bomba de aceite, fan |
| Exhibición | LCD/LED |
| Color | Negro y azul |