| Nombre de productos | Inversor de CA |
|---|---|
| Salida Frequnecy | 0-3200hz |
| Protección | Sobrecarga, sobretensión, cortocircuito, sobre calor |
| Nivel del IP | IP20 |
| Tiempo de la garantía | 36Months/3Years |
| Poder | 5.5kw |
|---|---|
| Frecuencia | 50/60HZ |
| Actual | 13A |
| Exhibición | LED/LCD |
| Voltaje | 380V |
| Potencia | 0.4KW a 1132KW |
|---|---|
| Voltaje entrado | 220V 380V-480V el ±20% |
| Salida FREQ | 50HZ/60HZ 0~3200HZ |
| Tipo | Serie VFD del elevador de KD600E |
| Comunicación | Canopen y Profibus y Profinet y Ethercard |
| Potencia | 0.4KW a 1132KW |
|---|---|
| Voltaje entrado | 220V 380V-480V el ±20% |
| Salida FREQ | 50HZ/60HZ 0~3200HZ |
| Tipo | Serie VFD del elevador de KD600E |
| Comunicación | Canopen y Profibus y Profinet y Ethercard |
| Potencia | 0.4KW a 1132KW |
|---|---|
| Voltaje entrado | 220V 380V-480V el ±20% |
| Salida FREQ | 50HZ/60HZ 0~3200HZ |
| Tipo | Serie VFD del elevador de KD600E |
| Comunicación | Canopen y Profibus y Profinet y Ethercard |
| Tarjeta de extensión de la entrada-salida 1 | 5 entradas digitales, una salida de la retransmisión, una salida del análogo A02, una salida digital |
|---|---|
| Velocidad de Multip | Función del comienzo brillante |
| PLC | Compatible con la fluctuación del voltaje de entrada del ±15%, tabla del voltaje de salida s. |
| Precio | Best Price In china |
| Uso | Uso de la elevación del elevador |
| Monitor | Desviación de la velocidad de la posición |
|---|---|
| Frenado dinámico | Accesorio/estructura-hacia fuera |
| Sección de poder | Serie P200 sin ella |
| Exhibición | 5 tubos digitales y 4 llaves de la operación |
| De potencia de salida | 0.75kw-1kw |
| Nombre de producto | INVERSOR 5.5kw |
|---|---|
| Poder | 4kw/5.5kw/7.5kw/15Kw |
| Actual | 9.4A/13A/17A |
| Frecuencia | 0-2000HZ |
| Modo de control | Control de V/F, control de vector |
| Potencia | 7.5KW 11KW (hasta 1132KW) |
|---|---|
| Voltaje entrado | 380V-480V el ±20% |
| Salida FREQ | 50HZ/60HZ 0~3200HZ |
| Tipo | Serie resistente |
| Corriente de salida | 0~1000A |
| Potencia | 0.4KW a 1132KW |
|---|---|
| Voltaje entrado | 220V 380V-480V el ±20% |
| Salida FREQ | 50HZ/60HZ 0~3200HZ |
| Tipo | Serie VFD del elevador de KD600E |
| Comunicación | Canopen y Profibus y Profinet y Ethercard |